Ветер 2.27 m/s
Была информация на ВБ, что это кошмар прикрыли. Но на празднике города, в загоне, на солнце, валялся несчастный щенок, без еды и с водой в грязном тазике, от "приюта" Рембо и коробка для сбора денег.
Прокручивала хрен-мясорубка заурчала и замолчала.Запах вроде горелый не чувствовался(хрен все перебивал))Кнопку блокировки смотрела-вроде нет.Вот думаю выбросить или попробовать отремонтировать можно?Сейчас и мастерских нет.Никто не подскажет мастера?(телефон)
Может кто знает, кто предоставляет услуги ассинезаторской машины для сухого туалета? Удека только для биотуалетов..
Посоветуйте краску на кухню: Vivacolor kitchen, Caparol, Alpina?
Всем добрый день! Прошу отозваться тех,кто сталкивался с отправкой посылок в Шотландию с курьером в г. Бостон.Я звонила в две рижские фирмы,но мне отказали,именно в этот город нет доставки. Может подскажите куда или к кому можно обратиться.
Подскажите фотографа на свадьбу, а также хорошего ведущего и помещение (кроме Ventas krasti и Leču muiža - уже занято).
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.