20.2 °C

Ветер 3.08 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
E
E
Endor
Куплю HDD для ноутбука.

Куплю жёсткий диск (HDD) для ноутбука (HP). Ёмкостью 80-500 GB. Недорого. Типа Seagate. Звонить 20514252 или [email protected].

Views
295
22.10.2018, 23:48
Ramilevi4
Дрова

Народ нужны дрова.Подскажите может номера или адреса.Если не сложно конечно и по доброте.Гнильё сразу говорю не интересует.

Views
1191
22.10.2018, 18:09
Windau
Автоэлектрик

Подскажите ,пожалуйста, телефон / адрес хорошего автоэлектрика в Вентспилсе ?

Views
1137
12.10.2018, 12:08
Geo
ремонт часов

Скажите пожалуйста,где в Вентспилсе можно отремонтировать часы?

Views
764
10.10.2018, 10:09
О
О
Ольга
Уборка квартир

Ищу порядочную женщину для уборки квартиры на длительный срок. Может кто-нибудь посоветует...

Views
1486
25.09.2018, 14:00
Пятый у. Л.Ф. 384
Компания рекетиров

В прошлом году вычитали из рекламки оператора Бите про безлимитный интернет и заманчивые цены на тарифы. Не долго думая взяли всей семьей пять номеров и интернет с модемом. Прошло четыре дня, сын стал жаловаться на отсутствие интернета. Оказалось, что у интернета все-таки лимит есть 100 Гб и пользоваться им нужно ночью! Сын смотрел фильмы и за 4 дня использовал весь лимит. Почему интернет называется БЕЗлимит, Бите не пояснило. Простили им, отказались от интернета, зато обещанные 25 евро за семейный пакет выросли в рекинсе до 40, потом постепенно до 60, а в этом году наш семейный пакет вместе с оплатой модема стал стоить уже 100 евро! Все цены в их рекламах указаны без 21 % налога, что неприятно шокирует при детальной расшифровке счета. В прошлом месяце 1 го числа с облегчением ушли к другому оператору, думали все.. вот она свобода! Но опять получили счет от Бите! Нас никто не предупредил, что независимо от даты, клиенту за уход гадят по-черному, присылая рекинс за весь месяц! Рэкет..

Views
2580
09.09.2018, 14:38
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад