Ветер 4.22 m/s
Всем здравствуйте, может когда то и была эта тема но я её не нашла в архиве, тем не менее время все равно прошло, вопрос такой, у кого домашний интернет tele2? Что можете сказать о качестве и т.д . Незнаек просьба не комментировать. Большое спасибо всем кто напишет по существу
Здравствуйте, подскажите кто в городе занимается обслуживанием велосипедов. Кто может убрать восьмёрки на колёсах например
Второй месяц платим Удеке и Силтумсу за разницу между общим счетчиком и подаными показаниями.Разница делится поровну между всеми квартирами,получилось где-то по 10 евро с квартиры (в месяц)Одинокие пенсионеры,которые экономят каждый цент,платят за воров такие деньги.Удека отправляет к управляющему,управляющий разводит руками,есть квартиры под подозрением,но вот мой сосед просто не пускает проверяющих(и это его право-частная собственность)Вобщем честные и бедные платят за бессовестных((((
Пришло время обновить мне смарт ай ди. Всем он меня устраивает.
Но вышла залипуха. Всё обновилось. Но в интернет банк не зайти.
Типа устройство( телефон) устарел. ( хотя о возрасте аппарата нигде не упоминалось). Теперь придётся в филиал банка переться.
Всё это мелочи, конечно.
Хочу предупредить тех, кто захочет обновить смарт. Имейте в виду возраст аппарата. Мой с 16 года. Вроде и нормальный, а всё равно лажа.
Народ по чём покупаете отопительный брикеты.Ну или точней паллет хочу взять где подешевле с доставкой?
Скажите пожалуйста, где малообеспеченные или нуждающиеся имеют возможность постирать белье , помыться, принять душ? Предусмотернны ли для них такие услуги в Вентспилсе?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.