21.3 °C

Ветер 4.64 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
sailor
Авто сигнализация

Всех с Новым Годом.
Подскажите кто в городе ставит сигнализацию на машину.
Просто тех кого знал,либо уехали,либо..................их уже нет.
В сервисе тоже сказали что не ставят.
За ранее благодарю.

Views
365
06.01.2022, 07:49
Cosa Nostra
как купить телевизор в интернет магазине?

Захотел я купить себе новый телевизор на Новый Год. Отложил деньги. Посмотрел в интернете, почитал отзывы. сравнил модели и цены, посоветовался с друзьями. Выбрал марку LG. Чуть за 1000 евро. Захожу в начале декабря в RD. На месте нетю Заказывают через интернет. сказали. доставка через 4 дня. Проходит неделя. Ответа нет. Звоню в интернет магазин. отвечают - есть данная модель но она витринный вариант. стояла пару месяцев. говорю что хочу только новый. в упаковке. Но ответили что пока этот не продадут новый не привезут.
Попробовал в других интернет магазинах и везде !!! только выставочный вариант. Связался с бюро LG в Риге. Ответили что помочь ничем не могут. Зашёл ещё раз в магазин - предложили другую марку. по акции. Ребята, говорю. вы не понимаете русский язык - мне нужен новый телевизор именно данной модели.
Это всё равно что я заказал бы диск Лепса. а мне бы взамен дали Кобзона. А что. ведь тоже поёт.
Не понимаю неужто у нас так сложно купить понравившуюся модель телевизора?

Views
515
30.12.2021, 13:32
мнение@
Магазин Lidl открылся!

Сегодня я оказался одним из первых покупателей нового магазина Lidl. Скажу сразу - понравилось всё - и цены и ассортимент товара и приветливые работники самого магазина. Но главное это цены! Продукты были в полтора, два и даже в два с половиной раза дешевле чем в других магазинах Вентспилса.
Но особо понравились цены и выбор на технику и инструменты для дома и ремонта. Кое что уже закупил сегодня а завтра схожу ещё.
Ну ладно, продукты продуктами а насчёт инструментов ,- теперь Маям и дарзам и Курши для меня в прошлом.
Очень хорошо что у нас в городе наконец-то открылся нормальный качественный и недорогой магазин. (вечером открою водочку (3.80 за пол литра! и отмечу открытие нового магазина,)
:))))))))))))))))))))

Views
3142
23.12.2021, 14:35
M
M
Marika1
ОТОПЛЕНИЕ, КОТЁЛ

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ОТОПЛЕНИЯ.
ИГОРЯ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!

Views
440
10.12.2021, 12:04
S
S
Stranger
Ремонт пластиковых окон

Добрый день.У кого есть контакты мастера,который чинит окна пластиковые.Не открываются на проветривание.Спасибо заранее.

Views
548
27.11.2021, 02:37
ramiljevi49
отопление

Это реально что в 6 средней школе убавили отопление точней даже воду горячуюю выключают?

Views
729
21.11.2021, 08:53
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад