Ремонт ванны

Pepsi | 30.01.2022, 20:28:31 | 661

Доброго времени суток. Ищу хорошего мастера по ремонту. Дано: ванная комната, кухня и коридор. Прошу поделиться номерами проверенных мастеров и с не космическими ценами. Большое спасибо дорогие венспилсчане

Комментарии (9)

  • 0
    мнение@ 30.01.2022, 21:34:59

    Странный и непонятный вопрос: ремонт ванны. В смысле- обновить старую ванну? Или может быть сделать ванну в ванне?
    Ну да ладно: ванная комната, что с ней? новые трубы, поменять сантехнику, положить кафель на по, на стены? Коридор : заштукатурить стены, потолок, поклеить обои, положить лавина, поставить новые розетки... ? А с кухней то что? Надо подробнее писать если что хотите отремонтировать. И надо указать ваши финансовые возможности для ремонта. За хороший ремонт затребуют и хорошие деньги. Ну а за тяп-ляп может и цену скосят.
    Насчёт номеров проверенных мастеров - кому то понравилось как мастер положил кафель, а кто-то им же остался недоволен. Это 50/50.
    Ну и напоследок: найдёте мастеров, составьте договор, и не платите всю сумму (или большую её
    часть) наперёд , небольшой авансик можно. И контролируйте постоянно хотя бы раз в два- три дня. А то будут делать вам месяц, а прийдете принимать работу и охренеете.

  • 0
    Ххх 30.01.2022, 22:14:34

    Месяц, это даже маловато. Если ремонт по полной программе. Контроль енто само собой. Всё равно в магазин мотаться за материалами. Вперёд, нормальный мастер и сам не возьмёт. Тока за сданный объект. хотя бывает что плотют кажный день. Фонтазии у хозяев разные.

  • 0
    Добрый Эх 30.01.2022, 22:44:24

    Я, как знающий, пытался здесь создать тему о том, к кому обращаться точно не надо. А таких тут ну ооочень много. Достойные или уехали или по рекомендациям на долго вперед.

  • 0
    more 31.01.2022, 13:47:18

    согласна с МНЕНИЕМ на 100%, ДОБРЫЙ ЭХ тоже прав.

  • 0
    Pepsi 31.01.2022, 15:07:24

    Странный и не понятный вопрос для тебя. Для меня вопрос простой. Может ли кто либо поделиться номерами мастеров по ремонту квартиры? Я на прямую с мастером буду обсуждать детали ремонта.Ну уж точно не буду здесь расписывать объем работ. Ремонт капитальный выше указанных помещений.

  • 0
    maci 01.02.2022, 14:00:35

    29527577 Николай

  • 0
    Ххх 01.02.2022, 16:16:27

    Большое спасибо от VID. С Николаем мы свяжемся в ближайшее время, по вопросу подоходного налога и пвн.

  • 0
    мнение@ 01.02.2022, 17:13:12

    Ну всё, Коля попал ))

  • -2
    rаmiljiеvi49 03.02.2022, 12:24:04

    VID не будет гоняться за депутатами и взыскивать

    штрафы за незаконно нажитые миллионы

    они ровно как и финансовая полиция будет

    доить вас тупые простачки которые своим потом и кровью

    пытаются обеспечить себе существование в банановой республике как наша

    поэтому

    любые вопросы на тему

    не подскажете ли контакт .... где мне окажут услугу

    это из области финансовых разведовательных услуг

    и те кто отвечает им же на заданные вопросы

    ведомы далеко не благими намерениями ....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: