Ветер 4.48 m/s
В каком ювелирном магазине Вы предпочитаете покупать ювелирные изделия? И как часто? Себе или в подарок? Jahonts, Rubīns или в каком то другом?
Доброго времени суток. Ищу хорошего мастера по ремонту. Дано: ванная комната, кухня и коридор. Прошу поделиться номерами проверенных мастеров и с не космическими ценами. Большое спасибо дорогие венспилсчане
В пятницу был по делам в Риге. Перед обратной дорооой зашёл в один магазин, Maxima. Стою в очереди к кассе. Передо мной мужчина расплачивается за товар, картой. А после ....просит кассиршу снять ему 50 евро наличными с его банковской карты. Пара операций и кассирша выдаёт мужчине 50 евро одной купюрой. Я конечно сильно удивился увиденному, а затем расплачиваясь сам, спросил у кассирши что это было. На что она мне ответила что да, есть у них такая услуга, бесплатная, выдавать наличные, до 100 евро по карте покупателя (????!).
Интересно, а в Вентспилсе есть такая услуга? И если е то то в каких именно магазинах?
Увидел сегодня счёт за декабрь. 79,60. За электричество. Просто кошмар! А что будет дальше?
кому то из вас нужна помощь по компьютерам?
подскажите кто и где ремонтирует смартфоны (не включается после обновления)
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.