Mājai un Dārzam

Befometka | 08.07.2022, 22:25:57 | 2476

Все продавцы вечно недовольны, если случилось пройти мимо продавца, то услышите вслед фразу "вы ещё по голове пройдитесь". Не мои проблемы если мне нужен тот товар где они рядом что-то распаковывывают. Продавцы ужасно агрессивные и что бы на

Комментарии (7)

  • 0
    мнение@ 09.07.2022, 12:24:45

    Согласен на все 200%.
    Взять магазин что на Целтнеку. Мало того что ходишь минут 10 и не найти продавца у которого спросить. Подходишь к отделу шурупов. Там почти постоянно никого . И если кто и пройдёт то как на которой. И вечно недовольны. Да и в холодном зале бывает спросить не у кого. Да там ещё много чего. Мало чтого что товар в М у Д низкого качества и неадекватно дорогой так и продавцы все с кислыми рожами и вечно недовольные
    Берём теперь магазин М у Д перед базой. Там две продавщицы работают годами и тоже вечно недовольны. Спросил разок где у них шайбы. Ответила: Там где и всегда. Где всегда? Я у них ни разу не покупал ни шайбы ни гайки ни болты. Я там очень редко бываю. Ну не нравится продавцу такая работа пускай идёт в дворники или почтальоны к примеру.

  • 0
    Adolf 12.07.2022, 21:51:55

    за те крохи, которые им платят, этим продавцам нужно памятники ставить! в городе почти нет нормально оплачиваемой работы и , что очень странно рыбы....

  • 0
    ЛаРисA 13.07.2022, 12:57:01

    Про хмурые лица- точно. Если не нравится зарплата, ищи другую. А если работаешь, работай. Знакомая работала там, сказала, очень неплохая зарплата.

  • 0
    Oleg Popovich 13.07.2022, 17:50:03

    Все как-то недовольны, но обратите внимание , сколько свежих и новых машин в Вентспилсе. На низкие зарплаты такие машины не купить.

  • 0
    more 14.07.2022, 18:16:31

    Конечно,никто насильно не заставляет работать,ненравится, ищи другую работу!

  • 0
    Тамара Белкова 19.07.2022, 13:46:32

    поведение человека не зависит от зарплаты. Мне приходилось в нашем городе встречать доброжелательных и любезных продавцов.
    и в том-же магазине, о котором идет речь. Да , такая проблема существует, не найти продавца - консультанта. Может они заняты другой работой. Трудно поверить, что они просто бездействуют.
    похоже, что просто руководство не организовало должность
    продавца - консультанта. это им в минус. хочу поблагодарить продавцов этого магазина, особенно на Инжениеру, Эти женщины мне много помогали в выборе материалов.

  • 0
    Jurij 18.08.2022, 20:03:19

    Нормальные там продавцы, ну по крайней мере в парвенте. Всегда поздороваются, никто не хамит. Да, найти их там трудновато, но про хамство вы зря. Кстати про асортимент, не могли бы вы подсказать, где у нас в городе больше есть? Имеем, как в городе на периферии. Да, может Depo или Senukai могли бы предложить больше, но их у нас нет. Может и плохо для конкуренции. Хотя конкурировать с ними некому во всей Латвии.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: