Рак не щадит никого

мнение@ | 22.11.2017, 11:34:56 | 3428

Ну вот, сегодня рак забрал ещё одного человека , не стало знаменитого российского оперного певца Дмитрия Хворостовского.
Рак он не щадит никого - ни бедного, ни богатого, ни русского, ни американца, ни француза. От рака нет излечения. Можно только на время приостановить болезнь. Но через какое-то время всё начинается с новой силой. И ни спасают ни сборы пожертвований, ни курсы химиотерапии, ни суперсовременные лекарства, ни дорогостоящие операции. Миллионы евро и долларов тоже не помогут. Страшная штука этот рак. Не щадит никого. Увы.

Комментарии (44)

  • -3
    exodus 22.09.2019, 21:21:38

    смотрю по НТВ про Анастасию Заворотнюк, рак головного мозга 4 стадия, и скорей всего это приговор. Этожаль. хорошая актриса. Юбилей Юэ

  • -1
    Пятый у. Л.Ф. 384 23.09.2019, 21:45:05

    тища, если у тебя рак, так о себе и надо писать, какое тебе дело до чужих

  • -1
    Говард Хьюз 23.09.2019, 16:29:11

    Считаю неэтичным сплетничать не о своих болезнях.

  • 0
    pribalt 29.11.2019, 16:55:33

    Прокурор -- он не лечится .. его могут приглушить на ранних стадиях ..загнать в тупик .. но он сидит в засаде и ждет своего нового часа .. а тут как не странно мы сами ему помогаем .. нельзя физ.нагрузки а как же дача .. нельзя монотонно работать а я что бездельник .. потом привозят овощ на 9 этаж .. это я повторюсь про ранние стадии .. он не грипп его заранее не чуствуешь ..

  • 0
    тезис 29.11.2019, 18:40:37

    Согласен с вами! Рак на поздних стадиях не лечится. А как его выявить на ранней стадии? Хорошо, что сейчас в Кулдиге работает кабинет колоноскопии, отвратительнейшей процедуре на свете, нов отличие от Вентспилсса там делают анестезию и вы ничего не чувствуете.
    Женщины сейчас уже могут пройти маммографию груди , гле распознают рак на ранней стадии, у Карклиньша в кабинете.
    Обследование простаты лучше делать в Лиепае, там хороший знающий врач, он смотрит УЗИ и посылает на МРТ.
    Рак крови можно определить по анализам, если сдавать не реже раза в год.
    Меланому хорошо видит аппаратом Марцис Шепте.
    У нас можно кое-что диагностировать, надо задаться целью лечить не только зубы, но и проходить обследование после 40 лет каждые 5 лет.

  • -1
    тезис 29.11.2019, 18:44:45

    Про взрослых более менее ясно, а как быть с детьми?
    Эта страшная смерть паренька от рака мозга, потрясшая всех... ужасна и неприемлема . Как узнать, болит у ребенка голова просто так или это первые признаки опухоли? Пока не сделаешь КТ, не узнаешь! А КТ у нас ждать приходится месяцами. Не получится ли опоздать в ожидании этой процедуры? Кто тогда будет виноват?

  • -1
    горшкомойка. 02.12.2019, 09:33:46

    Летом ездили в Печерский монастырь на экскурсию, так вот заметил, что рак не выбирает кого убивать... Там от рака шейки матки умерла молодая монахиня, в монастыре послушницей с 17 лет...тоже причина не понятна.

  • 0
    pribalt 02.12.2019, 14:07:29

    Не выбирает ..

  • 0
    rаmiljiеvi49 02.12.2019, 15:35:15

    Я слышала что рак приключается у кого проблемы с почками. Почки не могут толково выводить токсины из огранизма и поэтому они накапливаются. Накопление ведет к раку.

  • 0
    Анфиса 02.12.2019, 16:24:42

    Для Компромата-сто лет делает Чемс у себя в кабинете колоноскопия под наркозом,не надо никаких Кулдиг.

  • 0
    Riga Airport 02.12.2019, 18:19:16

    Анфисочка, девочка, я уверен, что Чемс хороший специалист, но своей квалификации ему иногда недостаточно перед праздниками и во время оных. К нему лучше приходить посреди будней и не дай боже после выходных, праздников или перед ними, если у него в этот день дежурство ..

  • 0
    Riga Airport 02.12.2019, 18:24:25

    KOMproMAT, короче, все эти раки проверить можно, а как проверить рак легких,желудка , поджелудочной или лимфоузлов? Эти раки совсем не диагностируются вплоть до последней стадии. Человек живет без подозрений и не знает, что болен, а время уходит.

  • -1
    Riga Airport 02.12.2019, 18:39:11

    К примеру , моя любимая красавица актриса актриса Анна Самохина умерла от рака желудка. Помните эти великолепные фильмы Узник замка Иф, Улицы разбитых фонарей, Бандитский Петербург.... Ослепительной красоты женщина! Каждый наверное знает, как питаются артисты, там куснул, перехватил, не доел, не позавтракал, у нее постепенно желудок стал болеть. А в конце 2009 года она была доставлена в клинику с нестерпимыми острыми болями в желудке. Диагностика показала четвертую, неизлечимую стадию рака. Представьте себе, у нее Болезнь развилась стремительно! Как будто она падала в бездну. По сведениям, в феврале 2010 года Анечка умерла в хосписе под Санкт-Петербургом. Где похоронена, не понятно. Сейчас я думаю, ведь каждый из нас знает как болит желудок от голода, когда замотаешься и не успеваешь поесть. Нам всем теперь ходить к Чемсу глотать кобру после каждой такой больки что ли? Процедура то не из самых приятных! А альтернативы увы нет!

  • -1
    Дюбель в Тему 03.12.2019, 17:57:49

    Недавно прочитал как девушка из какого-то английского города обнаружила рак с помощью алкоголя. И так бывает! https://ria.ru/20190719/1556712000.html

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 04.12.2019, 09:23:45

    Вежливый снайпер как это не диагностируется?! Самый яркий симптом - худоба. Человек не поправляется в течении жизни. Скажем не так чтобы он был нормального телосложения, а стал старше и еще похудел. Надо подумать, почему я не могу поправиться. Если ты по утрам бегаешь и питаешься лососинкой с салатиками, а не отбивными с картошкой, то вероятнее всего не поправишься , но и не похудеешь. А если подходя к возрасту своего отца так и остаешься пацаном, надо проверить кишечник, поджелудочную. У меня коллега по работе никогда ничем не болел, а умер банально от бокала бурбона. Вроде нормальный алкоголь покупали в нашем магазине и все пили как и он в одной компании. Все пили, а умер он. Врачи сказали резкая интоксикация. Но это не рак, а случай. А рак легких тоже косит под простуду часто. К примеру простудился и заболел, а кашель так и не проходит, тоже есть причина сходить к врачу . Всякие там лекарства тоже влияют на рост раковых клеток, особенно успокаивающие, но никто не пишет об этом.

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 04.12.2019, 09:47:46

    Частый симптом рака - утомляемость и слабость. Это пожалуй самые главные первые признаки онкологического заболевания и они характерны абсолютно для любого вида рака. Однако многие их попросту игнорируют.

  • 0
    Дюбель в Тему 04.12.2019, 10:38:02

    Не совсем так! Скорее, необоснованная усталость должна беспокоить. С утра встал, а уже устал, как то так.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: