Ветер 4.77 m/s
Девушка на велосипеде с красным портфелем отзовись, ты мне понравилась : )).. Вы были вдвоем на великах, сейчас возле Римика на перекрестке где то в 23:00, одна поехала в парвенту а ты назад в город по проспекту. Я сидел на лавке в 20 метрах от вас, потом ты проехала мимо меня и посмотрела на меня так странно : ) проехала метров 20 остановилась и смотрела : )) постояла и дальше поехала.. Я сидел сидел думал думал и решил тебя догнать, ты остановилась второй раз где то возле блинной Diana, и тут я уже лоханулся второй раз не подъехал : )) Потом я потерял тебя из виду : ( Со мной первый раз такое когда я не решился подкатить : ((( Если вдруг прочитаешь отпиши сюда..
Здравствуйте!
Хотелось бы немного узнать о декларации.
Сегодня зашла в систему и обнаружила приличную сумму ,которую государство должно мне выплатить и возник вопрос.
В прошлом году необлагаемый минимум был в районе 100 евро , сейчас за январь был в районе 200 евро.. Получив сейчас деньги за 2018 год и продолжая работать может получится так, что в 2019 году уже я буду должна государству?
Может ктото может объяснить как получается этот долг со стороны населения? Именно когда человек должен государству. Как это высчитывается?
Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
Поработав судьей Рижского районного суда, симпатяга Раймонд Булс принял решение уйти работать в медицину. Заканчивать мединститут и проходить стажировку явно поздновато, но для учебы на санитара не нужно так много времени и его можно взять из рабочего дня госучреждения. Надоело Раймонду "карать и покорять", разбираться в вечной паутине возросшего числа сфабрикованных дел, будто заставили его забыть свой реальный мир и поместили в его жалкое подобие.
"Так больше продолжаться не может, мне бы ближе к настоящей жизни..."- сказал он себе и тайком пошел на курсы санитаров в Университет имени Страдыня.
Вот это поступок!
Сегодня в Рими на большом проспекте кассирша случайно дала не правильно сдачу женщине и переплатила 100 евро!Будьте человеком и верните пожалуйста деньги.
Искренне не понимаю почему некоторые люди поучают других и считают,что их стиль жизни и их мнение-это истина в последней инстанции.
Я постоянно слушаю советы и нравоучения от матери своей половины и одной родственной дамы,что мы живем неправильно (любим иногда проводить время исключительно в компании своих друзей отдельно: каждый со своими друзьями, один раз поехали отдыхать без детей).
Точно такую наблюдаю картину на работе:одной молодой девушке постоянно советуют,что нужно скорее окольцевать ее парня,что отношения должны быть у них другими по мнению на наших "мудрых женщин".
Есть множество других тем, когда поучения переливаются в откровенную ненависть... Это мне вообще непонятно... Откуда что берется?
На форуме и в жизни имеется множество "учителей" , которые поучают и осуждают всех налево и направо. Почему так люди себя ведут?
И кто как реагирует на подобные выпады? А если поучения льются в ваш адрес?
Интересен ваш взгляд.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.