21 °C

Ветер 4.2 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
21 °C

Ветер 4.2 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
бурый
Любитель клубнички

Началось все десять лет назад. Как то раз захожу в историю браузера и вижу кучу ссылок непонятных девок на сайте знакомств, муж с ними не переписывался, просто смотрел, потом некоторых искал в контакте.. девочки похожие на шкур с силиконовыми грудями. В тот раз был скандал, у меня такое чувство, что меня предали, я ему кричала- что мне делать я не знаю, может ли он дать объяснение ? Это что вообще? Зачем? Он ответил, что ему нравятся девушки с крупными "там" формами. Наша младшенькая уже подросла, грудью я больше не кормила и сделала себе силиконовую грудь, как он любит. Поначалу он радовался, даже посоветовал мне обтягивающие брюки одеть с футболкой. У меня тонкие некрасивые ноги и в обтягивающем похожа скорее на водолаза, чем на сексапильную леди-вамп, но на работу сойдет. Все это время я считала, что у нас все в порядке, как недавно опять зашла в историю браузера и опять наткнулась на кучу ссылок непонятных девок на порно сайтах и соц.сетях. Когда это кончится?!!!

Views
1765
07.08.2018, 17:33
я
Цирк Тропикана

Кто-то уже побывал на представлении цирка Тропикана в Ренкю Дарзе? Какие отзывы ?

Views
2465
07.08.2018, 09:57
Perfekto
Проект "Венера"

В какое время мы живем... Ужас... Иногда волосы дыбом встают, когда думаешь, что люди делают, как поступают и какие ценности превозносят! Все перевернуто с ног на голову! Страшно за детей!
Недавно сын мне прочел цитату из работы Жака Фрески, я словно родился заново! Я взахлеб стал смотреть его фильмы и понял, что он практически дублирует мои мысли, насколько просто и лаконично, доступными словами этот человек объясняет простые истины! Так я познакомился с ГЕНИЕМ!
Я всерьез задумался над его проектом "Венера". Вкратце - Проект «Венера» — это смелый вид будущего, построенного новыми людьми, убежденными в бесперспективности денежной системы и искусственно созданного дефицита ресурсов. Основными вехами общественного обустройства станет экономика общих ресурсов и высокие технологии автоматизированного порядка, которые обеспечат полное удовлетворение потребностей, и смещения внимания людей от завоевательного характера обладания ресурсами к когнитивной и полезной деятельности для поддержания высокого уровня качества жизни людей.
Поделитесь своими взглядами на эту смелую идею, возможно ли построение такого общества?

Views
1279
07.08.2018, 08:25
'
Что делать одиночке?

Здравствуйте. Я не знаю что мне дальше делать, и никто не знает. На первый взгляд все очень банально: в августе мне исполняется 34 года, я -мать одиночка. 30 лет для меня был такой рубеж, который я мечтала переступить, будучи не только мамой но и женой. У меня в семье настоящая драма из-за малыша, и непонятно, как быть дальше. Папа винит меня из-за смерти мамы- не перенесла всего…Брат живет в Вентспилсе, я бы приехала к нему, но у него сварливая жена, она не любит меня. К тому же брат винит папу в том, что он быстро забыл маму и боится как бы его не охмурила новая жена. Мне очень хочется перемен, я бы хотела уехать от папы, но боюсь осуждения брата. Если уеду к брату в Латвию, то обидится папа и жена брата меня не поймет. Как мне правильно поступить?

Views
1722
07.08.2018, 08:18
Irina
МОЛОДОЖЁНЫ

А где посмотреть фотки молодожёнов?

Views
5433
07.08.2018, 08:09
Д
Д
Дедушка
Велокретины.

Сразу уточню, сам катаюсь на велосипеде. Так что, велофобией не страдаю.
Люди управляющие автотранспортом, в подавляющем большинстве, учились в автошколах, имеют права, и некоторое представление о ПДД.
Среди велосипедистов огромное количество людей, не имеющих даже общего представления о ПДД. Вот о этих идиотах и речь.
Часто приходится видеть, как по проезжей части, параллельно велодорожке, катит очередной недоумок.
Нам сделали велодорожки, для нашей безопасности. Почему некоторые это тупо игнорируют?
Второй момент. Согласно ПДД, если нет велодорожки, велосипедист должен ехать по проезжей части. Но постоянно отдельные личности едут по тротуару, более того, они ещё искренне уверены в своём преимуществе. Сигналят, делают замечания, чем то недовольны.
Не пора ли дорожной полиции и муниципальной, обратить внимание на этот контингент.

Views
367
06.08.2018, 22:44
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад