Ветер 2.59 m/s
Люди, скажите, вам нравится рубрика "год назад" или считаете это бесполезной инфой?
В Прощёное воскресенье принято примириться друг с другом не только в храме, и на работе с сослуживцами и со всеми с кем в ссоре.
Одной фразой "Прости меня за все, когда вольно или невольно причинил тебе боль" можно спасти мир вокруг нас.
Какой смысл носить груз обид и злобы, желчи и ненависти? Добрая улыбка и приятное слово сделают мир чище и вас счастливее!
Вот и я , пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кого ненароком обидела, потому что в моем сердце живет ЛЮБОВЬ, так и вы будьте любимы и счастливы!
Мудрый обычай просить прощения накануне великого поста исходит из глубокой древности, когда подвижники уходили на весь пост из городов и монастырей в пустыню и, не зная, все ли они вернутся к Пасхе из этого трудного пути, прощались и примирялись друг с другом.
Христиане, улыбнитесь сегодня друг другу!
Помогите найти человека. Нашли 9 августа золотое кольцо. Наверняка дорого как память...
"Аделина родилась раньше срока,"- рассказала ее мама Лана,"-у девочки после двух лет обнаружилось отклонение -агрессия к самой себе и потеря слуха.
Врачи порекомендовали женщине отправить ребенка на реабилитацию в детскую психоневрологическую больницу "Айнажи". Девочка провела там всё лето.
Медики уверяли Лану, что ее визиты девочкe навредят, уговорили не навещать, а передавать только угощения и игрушки. Каждый раз врачи уверяли маму, что у ее ребенка все хорошо.
В назначенный день Лана приехала в больницу, чтобы забрать ребенка домой.Когда ребенка вывели она вздрогнула, девочка похудела в два раза, дома она не давала матери притронуться к себе,не разговаривала, ела так, словно ее год не кормили и если печенье падало на пол, она слизывала с пола крошки. Дальше больше-она стала ходить в туалет прямо в кровати и просить маму привязать ее ручки к кровати.
Не подскажете, где в нашем городе можно обратиться к косметологу?
Возможно, кто-то пользовался услугами косметолога, напишите о своих впечатлениях и рекомендациях. Заранее благодарю.
Как мы знаем, демография Латвии оставляет желать лучшего, на фоне этого число детей с отклонениями постоянно растет, как в процентном, так и в абсолютном значении. В школу
ходить скоро будет некому, поэтому в Латвии решили сократить число спецшкол и перейти на шведскую модель обучения, где в одном классе будут обучаться нормальные дети
вместе с "особенными". Но готовы ли к этому школы? Ученики? Учителя? Что они будут делать, если в них полетит стул? И что, кроме стресса и страданий,
ждет "особенного" ребенка в обычной школе? В Швеции с такими детьми работают не обычные педагоги, а социальные. Тут нельзя не вспомнить недавнюю нашумевшую историю
с избиением пожилого охранника учениками санаторной школы-интерната для детей с неврологическими заболеваниями. Как он мог ответить обидчикам? Никак! Они ведь особенные дети…
В советское время все дети, которые не "тянули" общеобразовательную программу в школе, отправлялись на комиссию.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.