20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
O
O
Olgga
Портал Вентас Балсс

Люди, скажите, вам нравится рубрика "год назад" или считаете это бесполезной инфой?

Views
608
20.02.2018, 09:39
L.K.
"Лучше простить, чем раскаяться" так сказал Питтак.

В Прощёное воскресенье принято примириться друг с другом не только в храме, и на работе с сослуживцами и со всеми с кем в ссоре.
Одной фразой "Прости меня за все, когда вольно или невольно причинил тебе боль" можно спасти мир вокруг нас.
Какой смысл носить груз обид и злобы, желчи и ненависти? Добрая улыбка и приятное слово сделают мир чище и вас счастливее!

Вот и я , пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кого ненароком обидела, потому что в моем сердце живет ЛЮБОВЬ, так и вы будьте любимы и счастливы!

Мудрый обычай просить прощения накануне великого поста исходит из глубокой древности, когда подвижники уходили на весь пост из городов и монастырей в пустыню и, не зная, все ли они вернутся к Пасхе из этого трудного пути, прощались и примирялись друг с другом.

Христиане, улыбнитесь сегодня друг другу!

Views
378
19.02.2018, 09:13
Natali Natali
Помогите

Помогите найти человека. Нашли 9 августа золотое кольцо. Наверняка дорого как память...

Views
2503
17.02.2018, 15:18
ramiljevi481
Девочка по совету врачей прошла реабилитацию в Айнажи...

"Аделина родилась раньше срока,"- рассказала ее мама Лана,"-у девочки после двух лет обнаружилось отклонение -агрессия к самой себе и потеря слуха.
Врачи порекомендовали женщине отправить ребенка на реабилитацию в детскую психоневрологическую больницу "Айнажи". Девочка провела там всё лето.
Медики уверяли Лану, что ее визиты девочкe навредят, уговорили не навещать, а передавать только угощения и игрушки. Каждый раз врачи уверяли маму, что у ее ребенка все хорошо.
В назначенный день Лана приехала в больницу, чтобы забрать ребенка домой.Когда ребенка вывели она вздрогнула, девочка похудела в два раза, дома она не давала матери притронуться к себе,не разговаривала, ела так, словно ее год не кормили и если печенье падало на пол, она слизывала с пола крошки. Дальше больше-она стала ходить в туалет прямо в кровати и просить маму привязать ее ручки к кровати.

Views
956
13.02.2018, 19:00
Изергилюшка
Косметолог

Не подскажете, где в нашем городе можно обратиться к косметологу?
Возможно, кто-то пользовался услугами косметолога, напишите о своих впечатлениях и рекомендациях. Заранее благодарю.

Views
747
13.02.2018, 18:41
ramiljevi481
Родители, а вы готовы к тому, что рядом с вашими детьми станут учиться дети с нарушениями развития?

Как мы знаем, демография Латвии оставляет желать лучшего, на фоне этого число детей с отклонениями постоянно растет, как в процентном, так и в абсолютном значении. В школу
ходить скоро будет некому, поэтому в Латвии решили сократить число спецшкол и перейти на шведскую модель обучения, где в одном классе будут обучаться нормальные дети
вместе с "особенными". Но готовы ли к этому школы? Ученики? Учителя? Что они будут делать, если в них полетит стул? И что, кроме стресса и страданий,
ждет "особенного" ребенка в обычной школе? В Швеции с такими детьми работают не обычные педагоги, а социальные. Тут нельзя не вспомнить недавнюю нашумевшую историю
с избиением пожилого охранника учениками санаторной школы-интерната для детей с неврологическими заболеваниями. Как он мог ответить обидчикам? Никак! Они ведь особенные дети…
В советское время все дети, которые не "тянули" общеобразовательную программу в школе, отправлялись на комиссию.

Views
1120
13.02.2018, 18:37
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад