Ты их в дверь, а они в окно...

ramiljevi481 | 06.01.2018, 22:05:10 | 3158

2 дня назад власти Латвии депортировали из страны двух российских журналистов Ольгу Курлаеву и ее мужа -журналиста ТВЦ Анатолия Курлаева. Как объяснил Курлаев, он спродюсировал фильм "Враг у ворот", где изобразил латвийцев, которые зря боятся Россию, а многие, к сожалению, уже перестали слушать их пропаганду. Он считает, что ничего плохого в фильме не было и его первого "за такую мелочь" депортировали.
Стоит отметить, что это уже не первый случай попыток подрыва национальной безопасности с помощью российской журналистики на территории Латвии. Так в марте 2016 года МИД Латвии за открытую антилатвийскую деятельность направило рекомендацию о лишении домена .lv портала sputniknews.lv, так как руководитель агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев находится под санкциями ЕС.
Как сообщил Мартиньш Дрегерис,информационное агентство, контролируемое другим государством,имеющее цель дезинформировать и пропагандировать агрессию не имеет права заниматься медиадеятельностью в Латвии»!

Комментарии (308)

  • -6
    Добрый Эх 20.01.2018, 19:29:59

    Проснулся минусовщик. Ачто не обосновать? Не можешь? Ну да ладно.:)

  • -7
    Добрый Эх 20.01.2018, 20:07:32

    Кстати, собака, не трудно же отмотать назад и посмотреть, кто начал переход на личности. Носом тебя поводить или сам допрешь, интеллигент ты наш?

  • -6
    Добрый Эх 21.01.2018, 18:50:59

    Мда.. Если раньше еще были сомнения начальником чего ты являешься, то теперь точно нет. Начальник утырочного отдела. Овчарка тоже твой ник, многопрофильный ты наш? Потрудись почитать весь диалог, может и поймешь суть претензий. Хотя это не твое, забей.

    Хоть я и не согласен с Морячком/Чё в форме выражения, но по сути они правы - цирк тут редкостный.

  • -7
    _морячок_ 21.01.2018, 18:53:55

    Во начальник...страдалец словесной диареи разошолся.
    Опять тебе Россия покоя не даёт.
    Что же ты не скулишь по поводу того,что твои друзья пиндосы творят в Сирии,незаконно там находятся,так ещё вооружают курдов,которые хотят создать свою республику в Сирии,на подобие Косово.
    Где твой гнев...Клоун.
    Или как вы,озабоченные,давича скулили по поводу доклада Родченкова про допинг....всё проглотили и начали нести свой бред.
    Что же ты,и тебе подобные молчите,когда тот же Родченков заявил что и англичане всё время принимают допинг.
    Да много ещё тебе можно тут написать.
    Так доя вас двойные стандарты это НОРМА жизни.
    Усохни...убогий.

  • -5
    ORDO 20.01.2018, 20:43:59

    анонимных любителей Сталина :)
    ------
    Это теперь явление парадоксальное - тоталитарный либерализм.)

  • -2
    а ведь были крылья 21.01.2018, 01:28:20

    Никто никого не банит.Просто человек логинится под другим именем.Здесь это модно.Стиль письма и слог один и тот же.Многоточие,словарный запас-клоун и детки-малолетки.
    Добрый Эх на раз-два вычислил.

  • -5
    _морячок_ 21.01.2018, 14:32:48

    Просто смешно....вот такие как ты и проглатывают разного рода бред....и начинают потом агульно разбрасываться объвинениями.

  • -7
    _морячок_ 21.01.2018, 18:55:13

    Начальник.....страдалец словесной диареей....усохни.

  • -5
    _морячок_ 21.01.2018, 19:00:22

    Ты начальник в своей стране режим поменяй...и обсуждай.
    Как говориться у других соринку в глазу увидите,у себя бревна не замечаете.
    А то обворовывают народ,лапшу вешают,
    МИД Латвии раздал премий на 360 тысяч.
    Министерство сообщений на 260 тысяч.
    Сегодня опубликовали что Министерство обороны раздало премий на 291 тысячу.....и это только три министерства...а их в Латвии 18.
    А говорят нет денег.

  • -6
    Добрый Эх 21.01.2018, 19:07:46

    Реально набор слов, к теме отношения не имеющий. Зато сейчас минусов от души наставит.:)

  • -5
    _морячок_ 21.01.2018, 19:08:17

    Давай начальник недалёкий подмогу вызывай.....пора минусовать...

  • -7
    _морячок_ 21.01.2018, 19:10:13

    Добрый Эх.....ЧЁ это не моё призведение.
    При случае спроси почему он взял стиль моего писания.
    Я не в том возрасте что бы тут ники менять и бисер метать.

  • -7
    не чё 21.01.2018, 01:42:30

    Добрый Эx......_морячок_..ни кто не кого не банил...просто все собираются мыслями....ну кого они есть

  • -7
    не чё 21.01.2018, 01:53:28

    Kurzemnieks.......плавно перетекающий в дибилизм..........я давно читал форум...иногда.....но пару дней назад я зарегистрировался .....когда прочитал полную ахинею.....если кто то хочет может подать на меня в суд....буду только рад :) фасс

  • -7
    _морячок_ 21.01.2018, 19:16:36

    Во первых я тебя на вы и не думал называть....для меня ВЫ это свора дворняшек скулящих постоянно на Россию.
    И тебе советую обсуждать проблемы Латвии...а не совать свой нос,куда собака............не совала.

  • -8
    сэнсэй 21.01.2018, 19:18:07

    Я скажу просто : не трожь говно, вонять не будет. Ну вобщем ты меня понял.

  • -6
    _морячок_ 21.01.2018, 19:20:14

    Ещё раз хочу тебе вдолбить....какое тебе дело до России?
    Иран ещё в пример поставил.
    Если твои пиндосы не буду в мире смуту мутить...то и народы будут жить спокойно.

  • -5
    _морячок_ 21.01.2018, 19:22:56

    Всё начальник.
    OFF.
    Надоел ты мне........ар лабу накты....Клоун.

  • -6
    Добрый Эх 21.01.2018, 19:31:19

    "Идеология важнее экономики"
    Смешно это слышать от представителя страны у которой все именно так. Сейчас добьют транзит и знаешь где будут искать недостающие 1,5 миллиарда? У тебя в кармане. Глаза раскрой, патриот хренов.

  • -6
    Добрый Эх 21.01.2018, 19:57:41

    Ну вот видишь, как - у нас будут другие "спосабы", а у них значит нет? И пословицу русскую еще привел. Понимаешь какую пургу несешь?

  • -5
    Добрый Эх 21.01.2018, 19:50:15

    И хватит коверкать русский язык, все уже поняли, что ты неплохо владеешь как русским, так и латышским.

    Женщина меня нисколько не задевает, я их люблю, но ты же хотел задеть, да?

  • -5
    Добрый Эх 21.01.2018, 20:14:25

    Не тупи, я про обращение ко мне как к женщине, хотя ты знаешь, что это не так.

  • -5
    Добрый Эх 21.01.2018, 20:22:43

    Ну клоун и есть.

  • -6
    Добрый Эх 21.01.2018, 20:50:45

    Возможно, если он бы пожил подольше он бы сказал тебе, что ни одна сволочь себя сволочью не считает, ну и статус клоуна от этого не спасает.

  • -5
    Добрый Эх 21.01.2018, 20:17:49

    Что ты к этим Курлаевым докопался? Наши лучше? Выше пример "качественной журналистики" приводил. Эта "любовь" взаимна.

  • 0
    Добрый Эх 21.01.2018, 20:28:00

    Ясно-понятно. И что я тут делаю? facepalm

  • -5
    не чё 21.01.2018, 20:29:38

    _морячок_ если твой стиль заключается писать через многоточие то огорчу ...я его у тебя не брал я всегда так писал
    ну а начальнику для того что бы ему приятнее спалось скажу...что 18 марта первый раз в жизни пойду на выборы...потому что первый раз вижу в этом смысл....за кого проголосую надеюсь сам догадаешься

  • -7
    не чё 21.01.2018, 20:51:41

    начальник....значит не понял....за будущее я пойду голосовать...за Путина...других вариантов быть не может

  • 0
    горшкомойка 22.01.2018, 11:33:01

    Твой Путин, если станет продолжать в таком духе, нарвется на огромную сдачу в виде возмущений и революций внутри самой страны! Он не поднимает экономику, он стремится захватывать и воевать. Значит, ты за войну? Ты против того, чтобы народ стал жить лучше и в Россию повалили бы назад такие как ты? Ты этого не хочешь?

  • -6
    ORDO 21.01.2018, 23:18:08

    Вот и получается по сути, что 'начальник' работает на Путина :)
    Специально так всё доводит до абсурда, чтоб людей к этому привести.:)

  • -6
    Mega 22.01.2018, 01:16:49

    Для овчарки, посудомойки. Читайте, образовывайтесь, для всех тех, кто говрит, что в России ужас ужасный и экономика порвана в клочья.
    https://mpsh.ru/31918-novye-zavody-i-ceha-rossii-v-2017-godu.html

    И это только 2017 год. И это всё рабочие места, налоги и т.д.

  • -2
    а ведь были крылья 22.01.2018, 01:57:12

    Весёленькое имя у ресурса -"Мировое Политическое Шоу")))
    Шоу-мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.Википедия.
    Одни заголовки чего стоят)))Нее,уж лучше "советские газеты на голодный желудок".

  • -5
    Mega 22.01.2018, 07:42:58

    Заголовок вы можете придумать какой хотите. Я вылодил ссылку, где перечисляют все производства, которые были открыты в 2017 году. И это факт, который очень легко проверять, потому что производство оно или есть или его нет. Так же как и в Вентспилсе, Ханза матрикс или есть или нет, пустырь, как было ещё совсем недавно.

  • -3
    горшкомойка 22.01.2018, 11:27:20

    Не нужно выкладывать никакие ссылки. Открытые заводы - это мизер для такой огромной страны как Россия! Зарплаты там тоже не сахар, не разбежишься и вы это прекрасно знаете. Зарабатывают в России как и в Латвии, одни миллионеры, а горбатятся за нищенскую зарплату простые смертные. Что вы нового сообщили?
    Латвия микроскопическая страна, пытающаяся бороться с последствиями советской оккупации, своими проблемами в экономике, с ворами у власти и коррупцией, с неплательщиками налогов и тупыми чиновниками, а в России те же проблемы, только их на порядок больше, но ваши проплаченные Путиным журналисты не поднимают их, потому что данная тема- табу как в советское время. Конечно, намного проще найти козла отпущения в виде Европы и конкретно маленькой Латвии и "показать как там плохо, чтобы живущие в России нищие даже не пытались искать на западе свое место"! И Путин делает все,чтобы ни в чем невинных граждан России на этом западе перестали принимать! Это последствия только его политики!

  • -4
    baltic 22.01.2018, 03:37:55

    Mega
    Не надо ссылок.Не надо ТВ.Просто надо съездить и самому увидеть.Был в Питере в Ноябре пару раз-как и везде:по-разному народ живет.Что-то понравилось,что-то не очень.Единственно что могу сказать с уверенностью-жить бы я в России не стал.Не потому что уж такой крутой европеец а просто все же стиль жизни разный.Да судя по комментам не сильно в Россию даже ценители тов Путина рвутся-в основном тут на форуме умничают.

  • -4
    Mega 22.01.2018, 07:38:49

    Так комент был не для вас, а для пару определённых человек и даже написал почему. А так то вы правильно говорите, что люди живут по разному, кто то хорошо, кто то плохо и так везде. И в Вентике и в Питере и Лондоне. И где жить, каждый выбирает сам по желанию, возможностям.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: