Во время своего первого визита в Вентспилс посол Королевства Нидерландов в Латвии Клаудия М. Н. Пиетерс обсудила возможности экономического сотрудничества с Управлением Вентспилсского свободного порта.

Посол и старший советник посольства по экономическим вопросам Индра Фрейберга встретилась с заместителем управляющего Вентспилсского свободного порта, завотделом маркетинга и развития Игорем Удодовым. Основной темой обсуждения на встрече стало сотрудничество в сфере проектов возобновляемой энергетики, где Нидерланды имеют большой опыт и базу знаний. Посол выразила признательность Вентспилсскому свободному порту за активную и целеустремленную работу по реализацию проектов возобновляемой энергетики, а также за достижения города в согласовании образовательной школьной программы с потребностями бизнеса и в повышении качества жизни.

Это был первый ознакомительный визит посла, за которым последуют дальнейшие встречи уже этой весной в Риге и Нидерландах для разработки представляющих взаимный интерес проектов экономического развития.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -3
    Этери 05.04.2023, 22:54:13

    тусят.... а толку нет

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: