21 июля Управлении Вентспилсского свободного порта прошло очередное ежегодное собрание Латвийской Национальной ассоциации морских лоцманов.

Гостей встретил Управляющий Вентспилсского свободного порта Андрис Пурмалис, который рассказал о текущих актуальных вопросах деятельности Вентспилсского порта и планах на будущее. В ходе собрания обсуждалась деятельность ассоциации за 2019 год, были запланированы задачи на 2020 год, а также было избрано новое правление ассоциации. В конце дня гости отправились в обзорную поезду по Вентспилсскому порту на экскурсионном кораблике «Герцог Екаб».

Такие собрания каждый раз проводятся в разных городах. В прошлом году собрание проходило в Мерсрагсе, а в 2018 году – в Риге.

Латвийская Национальная ассоциация морских лоцманов является общественной организацией, объединяющей лоцманов латвийских морских портов. Ассоциация основана в 2003 году, ее цель – обеспечивать соблюдение и защиту прав, интересов морских лоцманов в государственных, международных и других организациях, а также способствовать совершенствованию профессиональных знаний и повышению престижа морских лоцманов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: