В воскресенье, 18 апреля, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках пятого тура первенства ФКВ в родных стенах принимает клуб “Лиепая”. Начало – 17:00. Игра пройдет на стадионе 2-й основной школы. Нас ждет традиционное Курземское дерби, 93-е в истории латвийского чемпионата.

Вниманию болельщиков! Игра пройдет БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Прямую трансляцию игры можно смотреть на www.sportacentrs.com и www.optibetvirsliga.com

Курземское дерби – всегда принципиальная и важная битва. В каком бы турнирном положении не находились команды, такой матч – это всегда борьба и упорство на поле от первой минуты и до последней. Очевидно, что желто-синим будет очень непросто, команда переживает очень тяжелый период, всем известные события не могли не отразиться на подготовке и общем психологическом климате. Но не опускать же нам руки и сдаваться еще до стартового свистка! Никогда этого ФКВ не делал, нельзя этого допускать и сейчас. Надо биться, отдать на поле все силы и верить в успех, как бы ни было трудно и тяжело.

Вперед, “Вентспилс”!

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Kamchatka 18.04.2021, 18:58:37

    Всё нормально,падаем.0-1.Распустили бы уже всех по домам,не позорились бы.

  • 0
    мнение@ 18.04.2021, 19:08:39

    Миша Королёв! Ну и где же твои: "....надо биться, отдать на поле все силы, верить в успех...." ??? Опять унылое зрелище.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: