Уже через две недели, 9 августа, Вентспилс вновь станет столицей латвийского триатлона. На пляже озера Бушниеку состоится чемпионат Латвии на «королевской» олимпийской дистанции.

Конечно, будет и народная дистанция для начинающих и всех, кто хочет попробовать свои силы в этом многостороннем и интересном виде спорта. Участвовать можно не только индивидуально, но и эстафетной командой, в которой среди участников должна быть одна девушка или женщина.

В ожидании традиционных вентспилсских соревнований по триатлону и в подготовке к ним клуб триатлона «Вентспилс» и Вентспилсский клуб марафона приглашают всех в понедельник, 27 июля, в 18:00 на пляж озера Бушниеку на общую ознакомительную тренировку.

В информационной части тренировки участников познакомят с основными правилами соревнований по триатлону и планом вентспилсских соревнований. В спортивной части кратко пройдем все три дисциплины: плавание, езду на велосипеде и бег.

Тренировку будет проводить организатор вентспилсских соревнований Марис Приеденс с участием одного лучших триатлонистов Ironman в Латвии Вадимом Поповым!

При себе необходимо иметь очки для плавания и велосипедный шлем (обязательно).

Если есть вопросы, просим звонить организатору соревнований Марису Приеденсу по телефону 29288659 или писать ему на электронную почту: maris.priedens@itp.com.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: