В Литве прошел розыгрыш Кубка европейских стран по кикбоксингу, в котором среди пяти стран и представителей 35 клубов стартовали семь спортсменов вентспилсского Фаворита.

Даниел Лыков стал победителем в весовой категории -69 кг, одолев в финале представителя Литвы, а Дан Кристиан Лыков (-37 кг) победил, одержав победу в трех поединках.

В весовой категории до 57 кг в финале встретились товарищи по команде Майкл Гасанов и Даниел Галкин, которые перед этим прошли два тура. В финале лучший результат показал Майкл, завоевав золото, а Даниел взял серебряную медаль. Михаил Прощенко (-61 кг) и Александр Кузнецов (+65 кг) также завоевали золотые медали, в финале одолев представителей Литвы.

Мария Музыка (-55 кг) в первом поединке одолела литовку, а затем уступила сопернице из Литвы, которая обычно представляет весовую категорию до 63 кг, и завоевала серебро.

4 мая спортсмены Фаворита стартуют в Кубке Вентспилса по тхэквондо.