С 1 мая свою работу возобновила лодочная база на оз. Бушниеку, на которую уже доставили лодки и весь необходимый инвентарь.

У отдыхающих есть возможность арендовать лодку или катамаран. Разные лодки – на два и шесть мест – подойдут и для рыбалки, и для семейного отдыха. На берегу же имеется навес и место для костра.

Напомним, что в прошлом сезоне базу посетили почти 4000 человек – местные жители и рыбаки, а также иностранцы. А самым крупным уловом на озере тогда стала 7,5-килограмовая щука, которую один из рыбаков сумел поймать летом. 25 августа прошли соревнования по рыбной ловле, которые организовали любители из Рои. В них приняли участие 20 рыбаков. В день проведения соревнований было поймано рекордное количество рыбы на оз. Бушниеку – 31 щука. Так много щук за один день на озере Бушниеку еще никогда не ловили.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    _морячок_ 01.05.2019, 15:43:17

    Считаю что лодочную базу надо усовершенствовать.........добавить разного рода водные велосипеды,подумать о дополнительных местах отдыха.

  • -1
    P/i "Komunālā pārvalde" 02.05.2019, 09:44:10

    Informējam, ka laivu bāze ir orientēta makšķernieku auditorijai, savukārt ūdens atrakcijas parka ierīkošana būtu privātā biznesa sastāvs, ne pašvaldības.

  • 0
    _морячок_ 02.05.2019, 19:28:41

    Интересно............а какой бизнес вкладывает деньги в развитие Лемберга Хуте???
    А вот развивать туризм у воды надо.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: