На заседании Вентспилсской гордумы в должности нового директора Дома творчества утверждена Элита Хейнсберга, которая до этого работала в юрмальском Управлении образования.

Хейнсберга родилась и выросла в Вентспилсе, получила профессиональную степень магистра по музыке в Латвийской музыкальной академии Язепа Витола, в свое время училась и в Вентспилсском музучилище. Свою карьеру она начала, как музыкальный педагог, а последним местом работы стала юрмальское Управление образования.

У Хейнсберги имеется трехлетний опыт в педагогической работе и девятилетний опыт в финансовой сфере. Она принимала участие во внедрении и администрировании нескольких образовательных проектов.

Новый директор выдвинула конкретное видение работы в Доме творчества и надеется улучшить его деятельность, развивая таланты детей и молодежи в соответствии с современными требованиями, а также развивая каждого ребенка, как интеллигентную личность, которая будет свободно ориентироваться в технологиях, сумеет решать сложные проблемы, мыслить творчески и критически.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: