В воскресенье, 28 апреля, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии.

В рамках девятого тура первенства команда Деяна Вукичевича в родных стенах принимает извечного соперника клуб “Лиепая“. Начало – 17:10.

Грядет долгожданное Курземское дерби, 86-е в истории латвийского чемпионата. Самое острое, интересное и горячее соперничество в латвийском клубном футболе, которое уже многие годы волнует всех болельщиков. На этот раз все обязательно вновь будет напряженным и неповторимым – не пропустите! Впервые в сезоне матч будет транслироваться на канале LTV7, что только подтверждает важность и значение дерби.

Битвой против лиепайского клуба ФКВ закрывает первый круг турнира, и, разумеется, мы все хотим сделать это победно, тем более после великолепной победы над РФШ – нужно продолжать в том же духе. Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики – выигрывайте традиционные призы, и давайте вместе успешно закроем первый круг, давайте вместе выиграем новое Курземское дерби! Вперед, “Вентспилс”!

Комментарий главного тренера ФК Вентспилс Деяна Вукичевича:

– Очень рад, что классной победой над РФШ мы подняли настроение нашим болельщикам. Позитивные эмоции имеют огромное значение. Тем более в дерби, которое всегда особенный матч. Не обращайте внимание на место “Лиепаи” в таблице! Нас ждет упорная и по-спортивному жесткая борьба. ФКВ к ней готов, мы почувствовали вкус хороших побед: 3 очка – всегда самая лучшая мотивация. Изо всех сил биться за победу – наш девиз в дерби прост и ясен.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: