Искусство — отличный способ выразить то, что нельзя сказать словами, заменив сотни слов яркими красками и отдавшись чувствам. ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» организует конкурс рисунков для школьников, побуждая их раскрасить свои мысли о существующих у нас природных ценностях и выразить идеи по сохранению этих ценностей для будущих поколений.

Уже месяц как в школы вернулась привычная суета, а рука, скорее всего, натренирована не только аккуратно писать, но и рисовать, поэтому ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» приглашает учеников всех школ принять участие в конкурсе рисунков и совместными силами создать складной календарь на 2023 год.

Тема конкурса в этом году: «Ценность природы = вечная?!». Тишина леса, спокойствие озера и быстрота реки — как передать эти природные ценности будущим поколениям? Мы верим, что новое поколение не только осознает важность этих ценностей, но и знает, как сохранить их навсегда.

Что делать?

Рисунок должен быть выполнен в соответствии с требованиями положения о конкурсе и подан в ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» на ул. Пилс, 12, до 11 ноября (включительно) с указанием имени, фамилии, школы и класса.

Призовой фонд!

Главный приз – 500 евро классу. Класс сможет использовать призовые деньги для оплаты экскурсии или другого мероприятия, либо для покупки давно желанной вещи. Индивидуальные поощрительные призы от комбината благоустройства и календарь на 2023 год получат все, чьи рисунки будут в него включены.

Начало уже 17 октября! Положение доступно ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: