В этом году с 5 по 7 августа, наслаждаясь теплыми лучами летнего солнца и атмосферой праздника отметим 732-летний юбилей Вентспилса. Приглашаем всех заинтересованных подавать заявки на торговлю в самый активный день праздника, 6 августа, на променаде улицы Остас и в саду Ренькя.

Подавать заявки приглашаются производители экологической и выращенной в Латвии продукции «зеленого рынка», ремесленники и умельцы, студии народного прикладного искусства, художники/индивидуальные мастера, производители банных принадлежностей, торговцы разными копченостями, поставщики услуг питания, торговцы лакомств, сладостей. Также ждем заявки от тех, кто предлагает аттракционы для детей.

Город будет по-праздничному украшен, поэтому мы будем рады, если вы позаботитесь о праздничном оформлении и обустройстве торгового места.

Документы для заявки на участие до 25 июля нужно отправить на адрес электронной почты: svetki.kultura@ventspils.lv. Координаторы торговли: Майрита Гребе, телефон: 26609285 и Анда Пиртниеце, телефон: 28825035.

Правила участия в торговле ЗДЕСЬ

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: