Специалисты по тестированию программного обеспечения из ИТ-компании «TestDevLab» совместно с «TDL School» уже несколько лет организуют обучение «Летняя школа TestDevLab», и этим летом занятия также пройдут в Вентспилсе.

Примерно за две недели интенсивных курсов инженеры с опытом работы в международных проектах обучат группу из 20 человек тестированию программного обеспечения. Знания будут подкрепляться практическими заданиями, развивающими навыки, которые можно применять в реальной работе. Во время обучения предстоит пройти несколько тестов, а лучшие выпускники получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «TestDevLab», что может послужить отличным стартом для успешной карьеры в сфере ИТ.

Обучение будет проводиться на английском языке по будням с 9:00 до 16:00 в Вентспилсском офисе «TestDevLab» с 4 по 15 июля. Любой, у кого есть базовые знания в области ИТ и желание учиться, уже сейчас может подавать заявку на обучение.

Участники получат знания по трем модулям: «Введение в тестирование программного обеспечения», «Программирование на JavaScript» и «Автоматизация веб-тестирования программного обеспечения». Занятия проведут опытные специалисты, участников ознакомят с современными технологиями разработки и тестирования программного обеспечения. После успешного завершения обучения выпускники получат не только сертификат, но и солидную базу знаний, а также смогут выполнять реальные задачи по тестированию.

Узнать подробнее об обучении и зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ!

«TestDevLab» следует рекомендациям, установленным Центром профилактики и контроля заболеваний, гарантируя, что занятия проводится в безопасной среде. Обучение не могут посещать лица, находящиеся на самоизоляции или карантине, а также лица с симптомами респираторных заболеваний.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: