30 марта исполнился год, как Северо-Курземская региональная больница первой в Латвии начала массовую вакцинацию против Covid-19, реализуя пилотный проект, выводы которого пригодились при открытии других пунктов массовой вакцинации по всей Латвии. За это время Северо-Курземская региональная больница вакцинировала 63 тысячи человек в Вентспилсе, Талси и крае.

С этой недели, принимая во внимание уменьшение потока вакцинации, жители снова смогут получить вакцину от Covid-19 в помещениях больницы – Вентспилсской больнице, ул. Инжениеру, 60 (вход B) и Талсинском филиале, ул. Стендес, 1. Чтобы подать заявку на вакцинацию, необходимо зарегистрироваться на сайте manavakcina.lv или записаться по телефону 8989, либо по телефону в Вентспилсской больницы 26493408 или Талсинского филиала - 25667849.

Профессионально организованная и слаженная работа пунктов вакцинации и проведение выездных прививок на предприятиях и в домах социального ухода позволили всем желающим получить прививку в кратчайшие сроки, обезопасить себя от серьезного заболевания, а жителей уберечь от распространения опасного для жизни вируса.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: