Карьерный портал Prakse.lv уже 14-й год подряд организует проект «Неделя открытых дверей предприятий». За это время у молодых людей будет возможность выезжать на экскурсии по предприятиям и онлайн, и лично знакомиться с лучшими работодателями и откликаться на вакансии и стажировки.

Цель проекта – показать молодым людям и специалистам реальные перспективы рынка труда в Латвии и помочь им более эффективно интегрироваться в рынок труда.

Во время мероприятий будет возможность познакомиться с закулисами профессии, а также узнать о возможностях работы, стажировки и летней работы.

Как и каждый год, образовательные учреждения также имеют возможность подать заявку на экскурсии в классных группах.

Информация и регистрация на мероприятия доступны на портале Prakse.lv: https://ej.uz/8mk7  

В этом году предприятия предложат в общей сложности от 900 до 1500 новых рабочих мест, что станет крупнейшим событием года в сфере занятости. Предприятия хотят познакомиться с потенциальными сотрудниками и онлайн, и лично, показать им свой офис и места производства, а также показать, как бы выглядела их повседневная жизнь, если бы они подумали о работе в компании. Компании очень заинтересованы в поиске новых сотрудников, чтобы успешно развиваться и вносить свой вклад в экономику Латвии.

В этом году в мероприятии также примут участие военные, которые покажут и расскажут молодежи о карьерных возможностях в латвийской армии. У молодежи будет уникальная возможность познакомиться с разными специальностями и увидеть военную технику! Подробнее: https://ej.uz/h66j  

Всего в этом году свои двери откроют 60 предприятий.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: