Венстпилсская библиотека предлагает всем принять участие в благотворительной акции и помочь подготовить подарочки 200 детям центра поддержки Цимдиньш.

Эту благотворительную акцию центр поддержки проводит уже второй год. В ходе акции до 16 декабря в Главной, Парвентской, Галиньциемской и библиотеке при Вентспилсской высшей школе все желающие могут взять тканевой пакет, которые подготовили вентспилсские детки, и наполнить его сладостями и маленькими подарочками. Взамен участник акции получит свечку, которая в зимние вечера будет напоминать о благодарном ребенке, которого порадовали на это Рождество!

Подготовленный подарки дети Цимдиньша получат в заключение акции – 20 декабря, в 16 часов. в квартале 40 SAULES, куда заглянет и Дед Мороз.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    горшкомойка. 04.12.2019, 17:13:00

    Я не вижу воодушевленного порыва exodusa помочь!
    exodus ! Где твой азарт, великая душа и рвение помочь обездоленным деткам? Аууу!
    Как писать х...ню, так он первый, а как где кому помочь, собрать средства, заняться благотворительностью, так пусть другие ?
    П....л он и есть п...л ...

  • -2
    Дюбель в Тему 04.12.2019, 19:11:40

    Не парься , горшкомойка ! Он своим то детям жалеет, а у чужих и отобрать может ... Не стоит его подпускать туда, где собирают деньги, дарят подарки , еще обгадит , испортит детям праздник.
    Лично я пойду на концерт и мне не жаль дать на доброе дело! Тут никто не просит банального "улыбайся" и излучай позитив, просто отдай то, что мог бы в очередной раз потратить на себя, но без этого ты можешь прожить. Не так важно сколько ты дашь, важно твое участие и не быть черствым скрягой, который купит себе очередную глупость, а потом выбросит. Каждый человек должен знать эти базовые вещи. Я верю, чем больше людей задумаются о добре и том, что именно он может сделать, тем лучше станет мир, в котором мы живём.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: