Вентспилсский Приморский кемпинг со 2 по 4 февраля участвует в международной туристической выставке BaltTour 2018 и вместе с вентспилсским стендом туринформации представит возможности для отдыха и ночлега в Вентспилсе.

Работницы кемпинга представят на выставке набор доступных в кемпинге услуг, а посетители смогут в интересной форме заработать скидочные купоны на посещение Приморского кемпинга.

Вентспилс гордится широким ассортиментов туристических возможностей, ежегодно привлекая все больше путешественников. Стоит отметить, что, благодаря высокому качеству оказываемых услуг, Приморский кемпинг признан одним из кемпингов высочайшего уровня в Латвии. Сейчас он предлагает гостям 43 домика, 70 благоустроенных мест для трейлеров и 250 палаточных мест, банный комплекс, банкетный зал. В кемпинге есть два сервисных здания, в которых имеются все удобства, а также сезонное кафе и различные предложения для любителей активного отдыха. На территории расположены две волейбольные и одна стритбольная площадки, а также детская игровая площадка и навесы для мероприятий под открытым небом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: