На международной выставке Balttour 2018, которая будет проходить со 2 по 4 февраля на Кипсале, на вентспилсском городском стенде будет представлен и Олимпийский центр Вентспилс – самый крупный и опытный олимпийский центр в Латвии. Он отвечает за 16 структурных единиц.

Олимпийский центр Вентспилс управляет известными и полюбившимися в Латвии туристическими объектами – Парком приключений, лыжной горой Лемберга хуте, Пляжным аквапарком и Парком водных приключений. На стенде все желающие смогут получить информацию и об этих объектах активного отдыха, и о предложении Олимпийского центра Вентспилс для организации международных тренировочных лагерей.  

На вентспилсском стенде будут работать работники отдела спорта и маркетинга Олимпийского центра Вентспилс и Парка приключений. На выставке будут доступны предусмотренные для посетителей скидочные купоны на посещение объектов активного отдыха и информационные материалы о Марафоне Парка приключений и Вселатвийском фестивале северной ходьбы, которые летом пройдут в Вентспилсе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: