6 мая Государственный полицейский колледж откроет свои двери для желающих учиться в этом заведении, узнать о возможностях обучения и вступительных экзаменах, познакомиться с преподавательским составом и будущими однокурсниками.

Во время дней открытых дверей каждый сможет получить представление о профессии полицейского и возможностях карьерного роста, а также получить ответы на интересующие вопросы.

С 10:00 у всех желающих будет возможность посетить колледж в Риге, ул. Эзермалас, 10, чтобы узнать все о возможностях обучения, вступительных экзаменах и условиях, которые необходимо учитывать при поступлении.

«В колледже учатся молодые люди, у которых есть сильная мотивация и желание связать в будущем свою профессию с заботой о безопасности среды, в которой мы - латвийское общество - живем. Настоящая мотивация - защищать и заботиться о безопасности всех латвийцев. У каждого могут быть инструменты, но они не имеют смысла, если вы не знаете, для чего они нужны и как их использовать. Именно поэтому задача колледжа - дать молодым людям знания, практические навыки и опыт, а также помочь понять и выбрать собственное будущее и внести свой вклад в обеспечение безопасности», — говорит Дмитрий Хоменко, директор Государственного полицейского колледжа.

Чтобы получить представление о повседневной работе сотрудников полиции, студенты продемонстрируют навыки, полученные в колледже, в том числе тактику защиты от нападения и задержания людей. В течение дня у посетителей будет возможность выполнить одно из заданий вступительного экзамена, познакомиться со специалистами, представляющими различные направления Государственной полиции, увидеть технические средства Госполиции, в том числе транспортные средства и технику батальона специального назначения.  Открывая для себя многогранность полицейской профессии и различные возможности карьерного роста, Государственный полицейский колледж также посетят кинологи со служебными собаками и гипологи со служебными лошадьми.

В течение дня посетители смогут встретиться с сотрудниками Государственного полицейского колледжа, Студенческого самоуправления и студентами колледжа, чтобы узнать о службе и обучении.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: