В воскресенье, 10 декабря, в 17:00 в концертном зале «Латвия» состоится ежегодный благотворительный концерт «С небес я принес...». Во время душевного рождественского концерта будут собраны пожертвования для Центра поддержки семей и детей с особыми нуждами «Цимдиньш».

Солистки поп-группы «Юрас акментини» под руководством Луции Бойтмане порадуют посетителей концерта новыми и хорошо знакомыми праздничными мелодиями. Благотворительный концерт музыкально обогатят специальные гости – певцы Дайнис Скутелис и Катрина Биндере. Также выступит трио флейт под руководством Айны Лодзиной. Как обычно, дети «Цимдиньша» подготовят специальную постановку.

Благотворительный концерт организуется уже 13-й год с целью сбора пожертвований для Центра поддержки семей и детей с особыми нуждами «Цимдиньш». Помощь требуется нескольким детям, нуждающимся в специальных средствах для повышения качества жизни.

Председатель правления партии «Latvijai und Ventspilij» Айварс Лембергс приглашает всех прийти на благотворительный концерт, чтобы получить яркие эмоции, на минутку прервать ежедневную беготню и вспомнить, как мало нужно, чтобы сделать кого-то счастливым. , и в то же время - сколько мы все вместе добрых слов, светлых мыслей и, по мере возможности, материальной поддержки, можем сделать, чтобы помочь другим.

Вход на мероприятие бесплатный. Во время концерта будут собираться пожертвования.

Концерт организован политической партией «Латвии и Вентспилсу» при поддержке председателя правления партии Айвара Лемберга.

Политическая партия «Латвии и Вентспилсу»

Читай еще

Комментарии (2)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: