В 11-й раз в Вентспилсе прошел благотворительный концерт С небес я принес…, на котором собирались пожертвования для вентспилсских детей-инвалидов.

Для нужд детей центра поддержки Цимдиньш собрано 2044,67 евро, а все собравшиеся получили возможность насладиться прекрасным концертом. Об этом позаботились Луция Бойтмане и Юрас акментини, Дайнис Скутелис, ведущая мероприятия Сигита Миголя, священник Вентспилсского баптистского прихода Петерис Тервит и многие другие, которые вложили свои время и работу, чтобы помочь организовать это душевное мероприятие.

Расходы на организацию благотворительного концерта из личных средств покрыл председатель правления политпартии Латвии и Вентспилсу, председатель Вентспилсской гордумы Айвар Лемберг.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    ' 10.12.2018, 13:46:20

    Хороший был концерт, дети старались. Все, кто пришел посмотреть на молодые таланты, были рады. Действительно, такие хорошие ребята пели и играли, приятно было смотреть и слушать. Все таки правы те, кто решил обязать в школах хоры! В хоровых пениях должны участвовать все дети, а не избранные и за отдельную плату, как было тут в одной школе.

  • 0
    Мармелад 10.12.2018, 23:06:41

    А Эдвардс Гриезе пел свою коронную Ziema?Спасибо всем кто пришел и подарил детям праздник!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: