17 октября в 15:41 в вентспилсскую Полицию самоуправления поступил вызов с информацией о том, что в магазине «Maxima» по улице Александра, 16 произошла драка между двумя людьми, после чего один из них остался лежать на тротуаре.

Через несколько минут ближайшая патрульная бригада прибыла на место происшествия и обнаружила лежащего на тротуаре мужчину без сознания, о чем немедленно сообщила Службе неотложной медицинской помощи, которая доставила пострадавшего в больницу.

На месте конфликта также находился мужчина в сильном алкогольном опьянении, которого свидетели опознали как человека, участвовавшего в драке. Мужчина был задержан. На место происшествия вызвали сотрудников Государственной полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Вентспилсская Полиция самоуправления напоминает, что с Государственной полицией при необходимости можно связаться по тел. 110, а с Полицией самоуправления – по тел. 63680808; 28680808.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -2
    горшкомойка. 20.10.2021, 11:42:48

    Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, а можно добавить - в кулаке. Не сейчас , так потом, он убил бы. Таких надо на рудники, им силу некуда девать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: