В распоряжении Социальной службы оказалась информация о том, что неизвестные лица пытаются проникать в квартиры, выдавая себя за представителей вентспилсской Социальной службы, поэтому жителей просят проявить бдительность.

Соцслужба напоминает, что ее сотрудники при посещении клиентов предъявляют рабочее удостоверение. В удостоверении указано название учреждения, имеется фотография работника и указана его должность. Также в удостоверении должна стоять подпись зав. службой и печать учреждения.

Социальный работник никогда не приходит домой к клиентам без приглашения – перед своим визитом он обязательно свяжется с жильцом.  

Если к вам внезапно пришел неизвестный и выдает себя за работника вентспилсской Социальной службы, нужно связаться с Соцслужбой по тел. 63601210 или 63663001.

Также Соцслужба напоминает, что, выдавая жителям пособия или оказывая им помощь, служба никогда не просит денег и не вынуждает подписывать договор. Служба призывает жителей предупредить своих близких, особенно пенсионеров, ведь нередко жертвами мошенников становятся именно они.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: