Полиция самоуправления просит вентспилсчан быть очень осторожными и бдительными в отношении своей собственности.

В последнее время поступило несколько вызовов в разные частные дома, поскольку туда проникали посторонние лица – либо в группе, либо индивидуально, и в некоторых эпизодах лица были задержаны с украденными вещами.

17 января на территории одного частного дома молодой мужчина открыл ворота во двор и с большой сумкой направился в сторону дома и гаража. К счастью, дома был хозяин, который непрошенного гостя, выдававшего себя за человека, проверяющего водопроводные и канализационные системы, застал врасплох, выгнал со двора и немедленно вызвал полицию самоуправления.

Полиция просит жителей запирать ворота и двери домов, гаражей и прочих строений не только ночью, но и днем.

Если вы заметили подозрительных лиц, которые бродят по вашей или соседской территории, немедленно звоните полиции самоуправления по тел. 63680808, 28680808.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Мармелад 17.01.2019, 23:49:51

    по лицу давать если на территорию част.дома зашел а если в квартиру то вообще можно ножом в ногу пинком с лестницы и даже скорую невызывать!

  • 0
    Remilevi42 19.01.2019, 00:53:55

    Пфффф у тебя каждый месяц с зарплаты воруют потом воруют комунальщики потом в магазах.Хотя нет купил себе весы теперь убедился товар развесной правельно продают

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: