В традиционном Дне теней, организуемом обществом Junior Achievement Latvia, который в этом году пройдет во всей Латвии 13 февраля примет участие и Вентспилсская гордума.

В этот раз дума школьникам предложит более 30 теневых вакансий. С 24 по 27 января школьники могут подать заявку, чтобы стать тенью председателя Вентспилсской гордумы Айвара Лемберга, его 1-го заместителя по вопросам инфраструктуры Яниса Витолиньша, 1-го заместителя по вопросам сотрудничества Гунтиса Блумберга и заместителя Дидзиса Ошениека.

Также у школьников будет возможность изучить работу руководителей отделов гордумы. Теневые вакансии предлагают: юридический отдел, финансовый отдел, экономический отдел, отдел управления капиталом, отдел ЗАГСа, строительно-административная инспекция, отдел архитектуры и градостроительства, служба территориального планирования и землеустройства, отдел по надзору за окружающей средой и центр туристической информации.

В этом году состоится конкурс, в котором главный приз получит молодой человек, который согласно положению конкурса, интереснее всех отобразит проведенный День теней.

Записаться на День теней можно на www.enudiena.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: