Вентспилсчанки завоевали серебро (0)
Завершился чемпионат Латвии по керлингу среди женщин, который в течение четырех дней проходил в Рижском керлинг-холле. Вентспилсский клуб представляла команда чемпионов Латвии - команда ВКК/Блумберга-Берзиня, Санта Блумберга-Берзиня, Иева Рудзите, Катрина Гайдуле, Тина Силиня, Бетия Гулбе.








