21.3 °C

Ветер 4.64 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
Инесса Савицкая
Максима

Почему в Максиме так плохо относятся к покупателям? Сегодня 29.03.2023 в 16.30 кассир Светлана отказалась меня обслужить, потому что занята была исключительно своими нуждами. Одна касса всего работала ну и ту закрыла у меня перед носом. В автоматах только один работает за деньги ну и конечно толпа народа. Это уже не первый раз. Когда кончиться этот бардак?

Views
1082
31.03.2023, 15:03
Jack
Человек с яблоком

Ледис и Дженс, столкнулся с необходимостью ремонта macbook. Hardwarная часть в порядке, надо переустановить програмную. Работы на пол часа, но нужен второй apple, любой макбук подойдёт. С первого перекачивается софт на мой и устанавливается. Обзвонил все объвления в Вентспилсе по ремонту компов. Везде отказали. Почему? Потому что у них просто нет своего macbook ! Это смешно и грустно. Ремонтировать компьютеры и не иметь компьютера (да эпл тоже компьютеры). Такой сервис в городе. В общем. Нужен человек со своим macbooком, примерно на 30-60 мин. Pro, Air, не важно. Скачивается с applestore одна бесплатняа программа и переносится на мой компьютер. Хорошо оплачу затраченное время. Так как нужно сделать за сегодня/завтра максимум. Просьба такому/ой человеку отозваться.

Views
1216
05.03.2023, 13:05
зайка
Цены сегодня просто шокируют!

С утреца зашла в магазин Maxima.
Цены как бы помягче сказать, просто шокируют. И с каждым разом всё больше и больше:
Яйца 10 штук - 2.99
Огурцы маринованные банка 950 грамм - 4, 26
Масло сливочное пачка - 3,80
Конфеты шоколадные Серенада почти 18 евро за кило
Детские драже MMs 4,50 за маленькую пачку
Мороженное 0,5 кг в пластмассовой коробочке- 6,89!
Сушёные абрикосы - 13 евро за кило
Хлеб белый батон - 1,90
Ну и так далее - уже молчу про мясные и молочные продукты. И цены растут каждую неделю. Ну куда ещё дальше? И я не говорю ещё про Rimi, где цены на продукты ещё выше.
Интересно, остановятся когда нибудь эти цены?

Views
4724
21.02.2023, 11:43
Э
Э
Этери
Лидл

Скажите пожалуйста почему в Парвенте не кидают рекламные журналы Лидла? Я знаю что есть у кого в телефоне, но есть те, кто постарше - они может выезжали бы когда что-то увидят интересующее - но ведь не знают - кидают какой-то Латс или Лабайс, которого вообще нет в городе, а Акционых журналов Лидла нет. Ну как? И вообще - что слышно второй магазин Лидла в городе будет или нет ( точнее в Парвенте)?

Views
3542
28.01.2023, 21:32
Сергей Букреев
Макулатура в почтовых ящиках

Не помню сколько уже писалось на эту тему, но никаких улучшений как не было так и нет. У меня и наклейки и на русском и на латышском на ящике"рекламу не бросать!" (может ещё на китайском надо?). Пару раз разговаривал (на повышенных) с разносчиками. Бесполезно. Утром сегодня выгреб, взвесил - 172 грамма. Это за пять дней. А сколько за год? Более 10 кг! И это только в мой почтовый. А в другие. А их тысячи. Сколько тонн за год? Если кто и читает эту магазинную рекламу - единицы.
А всё у нас говорят об экономии, об бережно отношении к природе.
И напоследок - в начале осени нашёл в лесу неподалёку от детского городка несколько пачек рекламной продукции, ещё перевязанных лентой и так и не раскиданную по почтовым ящикам.

Views
753
02.12.2022, 19:28
a.m.
Ручная мойка

Может кто-то посоветовать качественную ручную автомойку в Вентспилсе? Желательно с чисткой салона. И сориентировать по ценам.

Views
1137
25.11.2022, 19:56
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад