Кафе на Лемберга хуте

зайка | 07.05.2023, 06:58:12 | 1694

Многие вентспилчане и гости города посещают Лемберга хуте, семьями, с детьми.
Перекусить тоже иногда хочется. Благо есть кафе на месте . Но вот цены там просто неадекватные. Вчера была с детьми, зашли, картофель фри (не первой свежести!) с кетчупом непонятного вкуса - 3, 90 за небольшую порцию. Ну ладно. Детям взяла. Себе заказала кофе. Так у них кофейный аппарат сломался. Минут 15 ждала, думала что починят, не дождалась.
Ну Вобщем-то, осталась с негативным впечатлением об этом кафе.

Комментарии (5)

  • -2
    Квася 07.05.2023, 08:30:58

    За 15 минут кофемашину починить, ну да. А не нравятся цены не посещайте. 3,90 это сегодня дорого, ага. С другой планеты что ли?

  • -2
    Lana Andersone 09.05.2023, 11:02:26

    Здравствуйте, мне очень жаль, что вы любите публиковать ложные, плохие новости. Кафе было открыто только в тот день, до сих пор закрыто каждый день. Кофемашина работала весь день без проблем. Но если речь идет о кофемашинах, которые находятся за пределами территории, то они не являются кафе и мы за них ответственности не несем. Кафе «Mountain Rabbit» находится в развлекательном районе, и если вы считаете, что это слишком дорого, вы можете посетить другое хорошее кафе в Вентспилсе.

  • -2
    зайка 09.05.2023, 12:17:10

    Понимаю что работники этого кафе будут защищать своё заведение. Но - таковы увы реалии. Цены высокие ( потому что в ближайшей округе и перекусить негде, чем пользуются в этом кафе). Тем более эта, которую заказали, фри была уже не первой свежести. Да и сам кетчуп был кислый. Кофе-машина сломалась, ничего
    я не придумываю, мне так за стойкой сказали, что мол подождите несколько минут, сейчас всё исправим. Вобщем, одни негативные эмоции от этого кафе. Раньше, несколько лет назад, там были другие хозяева, после многочисленных жалоб и прочего с ними расторгли договор. Надеюсь и это кафе через какое-то время закроют.

  • -2
    Этери 10.05.2023, 17:02:49

    это очень дорого и ответ очень непрофессиональный с точки зрения обслуживания, к сожалению.

  • -1
    Этери 10.05.2023, 17:01:46

    у меня шедевр там был - самой предложили залить молоко в их кофейный аппарат!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: