Ветер 4.48 m/s
Люди, не знаете - магазин на Лидотаю закрылся совсем? Я там один раз была - вроде цены хорошие, но ближе к отоплению - ВСЁ?
Кому то нужны банки 0.7 и больше для заготовок для закруток к примеру.А то не знаю куда девать банки кроме как выкинуть.
Никто случайно не знает, занимается ли в Вентспилсе кто-нибудь вывозом и утилизацией старой бытовой техники e.g. холодильник, стиральная машина?
Зашёл сегодня на сайт www.granulas.lv Тонна гранул 365 евро плюс 12% пвн. Итого 408 евро. Древесину из тайги возят чартерными рейсами? Чем эти господа объясняют такую цену??
Здравствуйте, у меня сломался телевизор. Если поднести в темноте к нему фонарик, то можно рассмотреть изображение, звук тоже есть, а сам экран не горит вообще. Будьте добры, подскажите пожалуйста номера мастеров, кто занимается телевизорами. Заранее большое спасибо.
Все продавцы вечно недовольны, если случилось пройти мимо продавца, то услышите вслед фразу "вы ещё по голове пройдитесь". Не мои проблемы если мне нужен тот товар где они рядом что-то распаковывывают. Продавцы ужасно агрессивные и что бы на
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.