Макулатура в почтовых ящиках

Сергей Букреев | 01.12.2022, 11:02:51 | 730

Не помню сколько уже писалось на эту тему, но никаких улучшений как не было так и нет. У меня и наклейки и на русском и на латышском на ящике"рекламу не бросать!" (может ещё на китайском надо?). Пару раз разговаривал (на повышенных) с разносчиками. Бесполезно. Утром сегодня выгреб, взвесил - 172 грамма. Это за пять дней. А сколько за год? Более 10 кг! И это только в мой почтовый. А в другие. А их тысячи. Сколько тонн за год? Если кто и читает эту магазинную рекламу - единицы.
А всё у нас говорят об экономии, об бережно отношении к природе.
И напоследок - в начале осени нашёл в лесу неподалёку от детского городка несколько пачек рекламной продукции, ещё перевязанных лентой и так и не раскиданную по почтовым ящикам.

Комментарии (7)

  • 0
    Ххх 01.12.2022, 11:33:42

    Рекламу в ящики не бросяют.
    Еѣ туда ложут.(привет училке русского Этери).

  • -2
    зайка 01.12.2022, 11:46:34

    Да какая разница - ложут, кладут, кидают, засовывают, втюхивают, от этого проблема не исчезает. Муж тоже когда-то поговорил с этими рекламщиками, полгода была тишина, но с недавнего времени опять начали замусоривать наш почтовый ящик.
    А насчёт куда-то обращаться, думаю это бесполезно. Мы поступаем проще, выносим мусор, проходя мимо почтовых ящикков, вынимаем эту рекламу и сразу же в мусорное ведро

  • 0
    Xto R 02.12.2022, 19:07:49

    ,,муж говорил с этими рекламщиками"?? он говорил с девчонками, без воз мез дно таскающие эту шелуху, таскают, потому-как работа такая, потому-как другой нету и работают её хорошо !! а с ,,этих" надо бы спросить: почему у девчонок зряплата чуть ли не в два раза меньше, чем минималка? ну ведь кто-то должен...

  • -1
    мнение@ 01.12.2022, 12:31:15

    Можно хоть 20 тем написать по этому поводу - толку будет ноль.

  • 0
    Курземниекс 01.12.2022, 14:03:19

    Особенно раздражает та макулатура,которрая распространяется конторой "Юрас 36"!
    Бумага глянцевая,для сортира не годится.И в печке плохо горит.

  • 0
    Xto R 02.12.2022, 18:33:12

    плохо?? отвратно !!

  • 0
    Ххх 02.12.2022, 19:28:49

    Да чё там? Мять надо тщательне́е.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: