Почему прекратили показ сериала "Склифосовский"?

Астрам | 01.02.2017, 18:04:00 | 5699

Очень уж зрителям понравился сериал "Склифосовский" с замечательным актером Максимом Авериным в главной роли. В прошлом году только зрители вошли во вкус, как сериал закончился на остром сюжете. Переживания за Брагина и за его красавицу невесту превысили шкалу нормы, слава богу стали снимать продолжение.
На прошлой неделе неожиданно закончились серии в такой животрепещущей ситуации, что голова раскалывается от предположений и догадок, а что же будет дальше?

Комментарии (32)

  • -3
    Perfekto 04.02.2017, 13:12:59

    Аскеров Дмитрий - мужик! Думаю врядли бабник, промахнулся на отношениях с Павловой. Не подозревал он что внутренность у нее незрелая.

  • -3
    Jaaa не Jaa. 04.02.2017, 13:25:02

    Приятно,что не одну меня сериал заинтересовал,Михалыч просто слюной брызжет,не пройти мимо,))А насчет Мити остаюсь при своем мнении,он к Павловой ходил и в этоже время к Нине подкатывал явно,да и к другой медсестре(с ее слов)Вроде и бравый,но какой-то мутный.Не простит его Нина.А такие как Павлова и должны быть руководителями,Брагин сразу там завалится,не его это,надеюсь

  • -1
    L.K. 04.02.2017, 14:58:31

    Ай, да эти большие дети только хоккей или эротику смотрят или что там у них сейчас? :) Ну как любой младенец - отняли от груди - сунули игрушки для развлечения - на какое то время хозяйке чтоб не мешался :) :) :) :) :)
    Да, не по Брагину ноша руководителя. Павлова принципиальная такая всегда была, только своему сыну все позволяла. Это уже минус в ее сторону. И тут не соориентировалась, что за Брагина надо было заступиться. Как гворится- "ложь во благо". Она должна была понимать, выражаясь шахматным языком, что жертвуя боевой фигурой такой как ферзь, можно потерять все, она рискнула и вот результат, дн не был оправдан. Мне очень жалко медсестру Таню, только немного не поняла, у нее официально все же подствердился ВИЧ или результат еще не был известен?

  • -1
    Jaaa не Jaa. 04.02.2017, 19:50:00

    Надеюсь ,что не подтвердится,узнаем в продолжении,точно,все линии оборваны(как в жизни)молодцы сценаристы!

  • -1
    зеркало 05.02.2017, 12:10:57

    весь ужас в том, что конкретно оборвали
    все на самых неожиданных местах!
    Брагин не воспитывает дочку, разошлись по хорошему,
    понимают что не сошлись.
    Как будет в этот раз? Сумеет ли он принять
    беременность Марины с радостью?
    Мне кажется, что юристка к нему подкатит как раз
    не вовремя. Марина из застанет целующимися и подумает
    что Брагин вернулся к потасканиям по юбкам и не захочет с
    ним жить. Почему тогда оставили сюжет недоконченным?

  • -2
    Jaaa не Jaa. 05.02.2017, 16:27:58

    Чтобы с интересом ждали нового сезона!Политика у них такая)))

  • -1
    Perfekto 06.02.2017, 19:23:20

    Медсестру Таню , кажись, решили уйти из сериала. Она, скорее всего, умрет или заразит кого-нибудь нечайно. Не зря ее сделали ВИЧ инфицированной.

  • -1
    Hekто 10.02.2017, 16:59:57

    Сериал однозначно понравился! наверняка продолжение будет. с медсестрой Ниной или нет это вопрос? а о концовке я так поняла главный маньяк, которого называют "бывшим" подружки Лазарева все еще на свободе, и он манипулировал ею все время с их знакомства, занимался чем-то мутным.. и по ходу это он свел шантажу своей подруги... а еще как я поняла Неклюдов тоже из уюлюдков, а как было сказано в какой-то серии, он не хотел детей, а сейчас зачем-то приехад за сыном! ... так что самое интересное еще впереди)))

  • -1
    Patron 10.02.2017, 17:12:53

    очень понравился сериал. Сначала раздражал немного Аверин, но потом зацепил и все уже в его персонаже нравилось - хороший врач, а это главное.
    Ранее всюду писали, что врачи не могут болтать во время операций, но еще как болтают и хохмят, это вынужденный цинизм, так легче.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: