Почему прекратили показ сериала "Склифосовский"?

Астрам | 01.02.2017, 18:04:00 | 5696

Очень уж зрителям понравился сериал "Склифосовский" с замечательным актером Максимом Авериным в главной роли. В прошлом году только зрители вошли во вкус, как сериал закончился на остром сюжете. Переживания за Брагина и за его красавицу невесту превысили шкалу нормы, слава богу стали снимать продолжение.
На прошлой неделе неожиданно закончились серии в такой животрепещущей ситуации, что голова раскалывается от предположений и догадок, а что же будет дальше?

Комментарии (32)

  • -5
    vlva 01.02.2017, 20:44:43

    В И-нете не пробывали поискать?

  • -5
    Jaaa не Jaa. 01.02.2017, 21:30:35

    Тоже понравился сериал,надеюсь снимут продолжение,а концовки такие-чтобы интерес не терялся.Голову не раскалывайте,дальше будет,что сценаристы придумают,а вообще-да ,у всех героев сюжетные линии оборваны

  • -4
    реплика 01.02.2017, 21:47:24

    На каком канале смотрели?

  • -4
    реплика 01.02.2017, 21:59:52

    Ищем в интернете, находим:
    снято пять сезонов.
    Съёмки последнего - пятого стартовали летом 2016, премьерный показ с 16 января на "Россия-1". Продолжения дальше 16-й серии 5-го сезона "Склифосовский. Реанимация" пока нет.
    Смотреть можно в интернете
    https://russia.tv/video/show/brand_id/61453/episode_id/1460095/video_id/1578342/

  • -5
    зеркало 02.02.2017, 09:01:02

    Сериал шел на канале Россия 1. Смотрели все серии и ждем продолжение. По ходу фильма пытались предугадать ход событий и не угадывали. Уж больно круто сценаристы подходят к сюжетам!
    Неожиданно ушли из сериала Салама... Почему? Не захотели развивать конфликт из-за квартиры или межнациональные вопросы поднимать. Доктор он хороший, но не у всех пациентов к нему было хорошее отношение. Даже было его жаль.
    Неожиданно юрист больницы положила глаз на Брагина, а его жена уже поймала две полоски... Куда уйдет сюжет? Сомневаюсь, что Брагин создан для семьи... ))

  • -13
    inga 02.02.2017, 10:30:52

    какой ужас

  • -5
    rаmiljiеvi49 02.02.2017, 14:49:21

    Жалко ужасно Салама! Мог бы еще пожить в сериале. Наверно из-за своего восточного происхождения не подошел на следующие темы для сюжетов. Как повернут сюжет с Куликовыми? А вот о Наталье Леонидовне Неклюдовой я была лучшего мнения! Так втереться в доверие и потом забрать малыша- как это по свински!

  • -5
    Jaaa не Jaa. 02.02.2017, 19:14:03

    Да,наверное Неклюдов появится,вроде он с матерью заодно.Салам действительно был 100%положительный персонаж,постоянно получался пострадавшим и потерпевшим,такая предсказуемость не для сериала,а вот Брагин очень разный,поэтому интересен,может к своему 5-ому десятку и станет благоразумным и сериал закончится,к нашему сожалению)))

  • -4
    L.K. 02.02.2017, 21:04:25

    Меня волнует что будет с Костей Лазаревым? Получается, что он убил бывшего своей девушки! Неужели его теперь посадят? Болею за него, и никак не пойму почему Саша Покровская ему не расскзала о шантаже? Может быть все разрешилось бы по другому... Жалко Костю.... (

  • -4
    Jaaa не Jaa. 02.02.2017, 21:53:04

    Саша его погубила,как его мама и предубеждала,а у Саши,видно с бывшим какие то дела бывшие нехорошие не закончены,поэтому и не хотела Костю втягивать..

  • -4
    L.K. 02.02.2017, 21:58:27

    Да, Саша сначала была такой позитивной, потом даже Салам ей перестал нравится, она стала постепенно раскрываться. Не для Кости она, однозначно... Медсестра Таня как раз ему больше подходила, а он выбрал тихую Сашу((

  • -7
    Кузьмич 03.02.2017, 01:06:35

    Как скучно я живу.

  • -6
    Михалыч 03.02.2017, 09:50:26

    Это что, сериал на замену Рабыне Изауре и Богатые тоже плачут ? Тогда тоже все прилипали к экранам телевизоров чтобы не пропустить ни одну серию. И судя по коментариям, у нас в городе тоже хватает зрителей которых поглащают различные сериалы. Не знаю не знаю , хороший фильм посмотреть можно, пусть и в две серии, но чтобы тратить время на какойто сериал , а потом ещё и обсуждать на форуме кто на ком женился и кто кого бросил - глупости какието. Если честно , не моё. Мне просто жаль время тратить на пустые бескончные сериалы которые идут к тому же по несколько лет.

  • -1
    Димыч 03.02.2017, 10:18:49

    Неа, я думаю, не умер тот бывший Саши, зрители не захотят его сажать в тюрьму. Думаю события будут развиваться примерно так- сначала он вызовет скорую "бывшему", а потом сам будет его оперировать. Так что-то пойдет не так и он как бы умрет на операционном столе. Медсестра Нина выживет, над ней возьмет шефство тот ништяк боевой санитар, и они вместе потом будут доказывать что депрессия Нины от прессинга начальницы. За развал отделения начальницу уволят и поставят Брагина. Таков мой расклад.

  • -2
    Jaaa не Jaa. 03.02.2017, 21:39:41

    Брагин не пойдет в руководители,а бравый санитар бабник,Нина на мужиках обжигается,а с начальницей просто одного мужика делят,вот и весь пресинг.Такой мой расклад))))

  • -8
    Олля 03.02.2017, 10:26:35

    Жуть какая ! Больше обсуждать нечего - Просто Мария - сезон 30й... А Кармелита уже вышла замуж за архитектора Мундисабаля или ещё тренитует Мухтара, чтоб тот помогал Нюхачу Тайны Следствия раскрывать?

  • -3
    Jaaa не Jaa. 03.02.2017, 21:34:04

    НЕ смотрю сериалы вообще,Марию и Изауру тоже не смотрела,актера ,играющего Брагина терпеть не могу,а вот случайно попав на серию-увлеклась,посмотрела все сезоны и жду продолжения))Время это занимает немного,если без реклам смотреть,когда время есть свободное.Сериал хороший,берет за душу,чему помогают и песни Дианы Арбениной.Кому не нравится-не смотрите,но и жути тут никакой нет.Слушают люди попсу,ходят на Петросяна,смотрят НТВ,сериалы-да пожалуйста,вам то что,чем обсуждение помешало??Проходите мимо!,Когда на форуме помои льются-вот тут есть что обсудить!Мы что,место чье-то заняли?

  • -6
    ORDO 03.02.2017, 21:38:21

    Izauru skatījos.
    Tas bija PIRMAIS seriāls PSRS, fenomens par sevi.
    Vairāk gan nevienu...

  • -3
    Говард Хьюз 03.02.2017, 23:35:06

    А кроме Брагина тама некому и заведущим становится! Вот честно, ему предложат эту должность! Как будет с Павловрй - вопрос интересный! Мож ее тоже решили из сериала убрать? Как то у нее все пошло наперекосяк! А по сути дела этого стоило ожидать! Муж вернулся- целовал руки ноги, прощения просил- могла бы и простить- столько лкт прожили вместе. Уже взрослая женщина а не мудрая- и как врач не ахти , только как руководитель себя на прошлой работе зарекомендовала. Вот че мстить Нинке пошла за санитара- червоточину свою показала.... ((( Страшный по сути человек! Да?
    Нина замужем за работой и с Неклюдовым связалась из-за его порочного характера- хотела заботиться и нашла причину- потом малыш и Неклюдов оказался тем, кем и был по сути.
    Как с Костей ? Повернуть можно в любую сторону- как ни крути- он подающий надежды молодой хирург! Предполагаю, чтобы до конца не развалить штаты, она ему даст шанс и как нибудь его защитит через своих каких то там бывших знакомых...

  • -2
    rаmiljiеvi49 04.02.2017, 00:13:59

    Санитар Митя Аскеров не бабник. Он сначала втюрился в Павлову, но потом его оскорбило ее отношение к нему. Она тоже "культурно"выперла его в дверь как любовника. Ну он и понял что серьезные отношения она с ним не захочет заводить, ждет мужа из командировки. ))) Кто ж знал, что он женушке такой сюрприз приготовил и с женщиной серьезной кандидатом наук познакомился! Павлова сначала еще посмеялась над ним а потом по бабски жаба задушила отдавать другой его! Вот она от злости и кинулась мстить крайнему. А крайний - Митя.

  • -3
    зеркало 04.02.2017, 00:26:36

    а меня все таки интересует зачем в появилась
    юрист больницы? Так откровенно поцеловать
    незнакомого женатого мужчину это что-то значит!
    Может она давно была влюблена в него?
    Успеет ли Мирина сказать ему что беременна?
    Наверно опять намудрят что нибудь с беременностью!
    Когда уже Брагин вынянчит ребенка сам? ))))

  • -6
    Михалыч 04.02.2017, 09:13:11

    Да уж, ну как бабки которые сидят на лавочке перед домом лузгают семешки и сплетничают: кто, где, с кем, на ком и зачем :)

  • -3
    Perfekto 04.02.2017, 13:11:16

    Брагин по идее не может быть руководителем, он - талант! Павлова могла бы и дальше руководить, но сорвалась на низменные потакания своему Эго, а как правило это портит исход дела.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: