Ветер 5.89 m/s
Здравствуйте! Подскажите, что делать. Если раньше соседи шумели до 11 вечера, то сейчас уже и после, и перед 7 утра. На просьбу быть потише, отвечают аля "принимайте нас такими, какие мы есть, мы ничего менять не будем". В полицию пока не обращалась, так как не думаю, что у меня получится что то доказать. Что бы сделали вы?
ВОЗ обесценила карантин по коронавирусу.
https://www.youtube.com/watch?v=5-f3vg3_sP4&feature=emb_title
ВОЗ наконец-то признала что асимптоматической формы коронавируса нет!всё это тестирование безсимптомных людей не имело и не имеет смысла.
http://zarubezhom.com/Images17/KoronaAsymptom.jpg
Интересно,как наши выкручиваться будут и получат ли хронические больные,которые должны постоянно наблюдаться у врачей, компенсации за неоказанную им помощь?
Некоторое время назад когда гулял около кафе «куфернамс» заметил что около кафе стоят множество машин. Машины стояли довольно дорогие и у ВСЕХ сзади были наклеены наклейки в виде звёзды или подобия компаса. Также слышал слухи и от знакомых что работали в кафе «зитари» что там проводятся обряды и тд... Не даёт покоя эта тема в последнее время... Может кто-то знает больше...
Ищем свидетелей ДТП, произошедшего в Вентспилсе 14 июля в 9 утра на Лиелайс Проспектс около т/ц Мего возле автобусной остановки. Виновница передвигалась на серебристой Audi A6 универсал, на ходу несколько раз задев левую сторону черного BMW и скрылась с места происшествия. Просьба виновницу или свидетелей (возможно у кого-то есть запись с видеорегистратора) сообщить в полицию или связаться со мной по номеру 26084575. Буду очень благодарна.
Иной раз кажется,что я сдаю в ремонт не банальную европейскую машину, а корабль Илона Маска. Причём лицензированные ремонтники работают ,как зубные врачи, которые предлагают вылечить зуб,если у вас есть своя пломба.
Вчера с семьёй решили искупаться на Венте.Там,где рядом Жажциемс и ещё какой-то циемс.Пару лет там не были.Машин и великов много,велостоянка,скамейки.Всё цивильно.Правда,удивило,что нет людей на траве,никто не играет в мяч,не бегают дети.О здорово,решили сейчас растелимся и позагараем,как раньше...И культурный шок.Там на траве везде,абсолютно везде собачьи экскременты.Маленькие экскременты маленьких собак.Рядом проходил папа с сыном и сторого-настрого рекомендовал идти след в след.Потому что,не глядя под ноги, к воде не подойдёшь.Из города на выгул свою собаку никто не повезёт.Значит,гуляют те,кто живёт рядом.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.