очередной скачок цен!

Михалыч | 03.02.2017, 10:25:34 | 1391

С нового года цены на продукты питания резко подскочили! Это даже слепому видно. Особенно подорожали молочные продукты, яйца , хлеб , мясные продукты ну и т.д.
И все эти добавки к пенсиям, пособиям, повышение минимальной зарплаты аж на 10 евро, всё это проглатило за раз очередное подорожание. А если к этому добавить увеличение квартплаты, коммунальных услуг, газа, электричества то .... слов просто не хватает. И куда катится Латвии , большинство народа и так в нищете и не знает как прокормиться и оплатить коммунальные услуги а тут опять скачок цен, резкий, и буквально на всё. Прибавьте к этому ещё и массовую безработицу, какой вывод?…… Власти вообще хотят добить и сгноить свой собственный народ и пускай потом не удивляются почему ежегодно тысячи латвийцев бегут за рубеж. Не от хорошей же жизни.

Комментарии (42)

  • -4
    реплика 05.02.2017, 22:39:34

    Если Айфон в кредит -это всё, что можете предложить из лучшего ребёнку, тогда, да, жить вам в вечной нищете.
    Ребёнок хорошо хоть учится? Есть за что на айфон тратиться?

  • -4
    krjuk 06.02.2017, 17:05:04

    сама живи в нищете,раз мне такого желаешь,курва

  • -1
    реплика 06.02.2017, 19:30:19

    Это не пожелание, это прогноз.
    Вы не видите разницы между бесполезными тратами и вложениями и передаёте это незнание детям. Ваш айфон, каким через два -три года обесценится до символической стоимости либо вообще до нулевой.
    Вложения -это приобретение, спустя годы способное приносить доход. Например, затраты на обучение навыкам и профессиям это другие возможности в поиске работы или для своего бизнеса.
    PS.
    Судя по используемой лексике, Ваш уровень -9 классов образования и работа "бери больше -кидай дальше".

  • 0
    реплика 06.02.2017, 19:33:16

    поправочка
    "...Ваш айфон, каким каким бы дорогим ни был, через два -три года обесценится..."

  • -1
    Perfekto 06.02.2017, 19:17:54

    Ага, сейчас , разогнался я своему отпрыску покупать айфоны с лексусами! :))))) Пусть сам повкалывает и почувствует как деньги зарабатываются! А пока за папкой странькой Нокией пусть побалуется!
    Нечего лоботрясов растить! Про авто вообще молчу! Сразу в лоб получит, если только заикнется!
    Вся жизнь впереди, все у них будет!

  • -2
    krjuk 06.02.2017, 22:04:07

    айфон это не вложения,а просто телефон,насчёт бери больше-кидай дальше,запомни нет постыдного труда,как учил меня один человек,есть возможность заработать-работай,есть возможность украсть-кради,если нет,то и бутылку поднять не западло,образование у меня средне специальное,хотя не скрою что учился плохо,а на счёт ваших прогнозов,поживём посмотрим как карта ляжет,даже если станет простым рабочим человеком,для меня это уже не мало,так-что прогнозируй своим детям,мы сами разберёмся,

  • 0
    krjuk 06.02.2017, 22:11:50

    респекто,я и не говорю что детей надо баловать,я сам за то чтобы учились ремеслу хорошему и учились деньги зарабатывать,я согласен вся жизнь впереди,всё у них будет дай Бог,и чтоб здоровые были.

  • 0
    Sposa 08.02.2017, 02:59:02

    А я вообще не понимаю как можно составить бюджет минусовой.сразу видно что наши депутаты далеки от экономики.уже третий год дефицит.так что затыркивать дырочки нам придется и в этом году.

  • 0
    некто 08.02.2017, 09:26:44

    Посмотрел вчера по латвийским новостям - в Риге в магазинах гречка полкило - 2,05 !!! Куда дальше?

  • -3
    Влад 11.02.2017, 21:08:34

    перловка недорогая вроде. И сытная.

  • -1
    мнение@ 12.02.2017, 09:11:57

    ... прошла инфа, что в связи с птичьим гриппом ещё возрастут цены на куриное мясо и на яйца - так что не удивлюсь если в скором времени яйца будут стоить 2.50 -3.00 евро за десяток....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: