Родственник стал БОМЖом

Leksius | 31.10.2016, 13:55:07 | 2966

Подскажите что делать, как поступить и надо ли?
Родственник стал БОМЖом. Стал по своей вине – алкоголь. Уходил в запои, терял работу одну за другой. Супруга работала и как-то сводили концы с концами. Потом её не стало. И он совсем начал спиваться. Квартира превратилась в притон, где пили и ночевали все алкоголики нашей Парвенты. По постановлению суда его высилили, но он продолжал жить в той квартире – взломал дверь и жил. Недавно встретил его возле MAXIMA – говорит, что дверь поставили металическую, что уже не залесть. Вещи все остались в квартире и идти ему тоже не куда. Вот купил ему хлеба, колбасы еще чего-то...
И вот сижу – думаю. Как можно помочь человеку – вроде как родственник (троюродный брат). А сдругой стороны – зачем? Он пил и думал лишь только о себе. Может теперь за это ему приходится расплачиваться? А если и помогать – то чем? Может снять какую-нить кваритрку недорого или комнату? Да кто ж захочет пускать алкоголика/бомжа. Вот думаю что делать? Как лучше поступить?

Комментарии (26)

  • -1
    Elen 05.11.2016, 17:48:39

    Если пока не знаете,чем помочь,начинайте молиться. Десятки тысяч людей были спасены благодаря тому, что кто-то начал о них молиться. Также молитесь и о том ,как помочь,и ответ прийдет.

  • 0
    ORDO 05.11.2016, 18:24:34

    Jā, lūgt vajag, bet vispirms par savu ģimeni un draugiem.

  • 0
    Leksius 09.11.2016, 11:34:26

    Сниму садовый домик/дачу/комнату без удобств или еще какое-то жилье для брата, который стал БОМЖом. Много платить не смогу, но регулярность оплаты гарантирую.

  • -1
    aleksej 14.11.2016, 13:02:53

    Извините что не по теме Я со своими проблемами Если у ВАс или ВАШИХ знакомых есть Б-У беговая дорожка на 120 кг ПОЖАЛУИСТА выделите хотя бы в аренду на 2-3 мес Не очень дорого так как пенсия 200 евро Заниматься могу только дома по состоянию эдоровья Очень надеюсь на ВАШИ ОТКЛИКИ

  • 0
    L.K. 15.11.2016, 13:48:40

    Алексей, я бы отдала так, если б у меня была и я бы не использовала, а так у меня стоит степпер, иногда занимаюсь, когда время есть.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: