С Праздником Святой Троицы.

Дюбель в тему. | 19.06.2016, 09:50:51 | 1074

Дорогие друзья, с Праздником Троицы!
Понятно, что для большинства это простой выходной, выходной на кануне Лиго. Праздника лета, жизни и будущего. Праздника, который мы отмечаем с особым размахом. Костры, пиво, шашлыки, веселье. Нужно ли это? Конечно нужно. Но человеку иногда нужно и особое, когда лето с травами и берёзами подходит к своему зениту, когда лето и солнце в расцвете сил. Когда проникает в сердца и озаряет души искорками радостной надежды. Когда всё меняется дивным образом. Лиго, Троица - все эти праздники уходят глубокими корнями в прошлое, связывают нас с настоящим, с будущим. Троица - это особенный праздник. Троица - это состояние единства, когда небо соединятся с землей, с природой, с жизнью. Не обязательно нужно быть верующим, просто надо попытаться ощутить своё единство с Природой. Прислушиваясь к утренним голосам, прикоснуться к цветению дня, прикоснуться к ветру треплющим кроны деревьев. И сегодня это возможно. Неслучайно накануне отмечается родительская суббота. Сама природа предлагает настроится на Добро, которое наполнит ваши дома необыкновенной исцеляющей аурой. В Троицу легко приходят ответы на многие волнующие вопросы. Энергия Троицы позволяет принять враждующую сторону, и помогает преобразовать эмоциональную реакцию в сознательную силу. Уважаемые форумчане, пусть этот Праздник Троицы поможет вам приблизиться к добру, пониманию и благополучию! С Праздником...!!!

Комментарии (28)

  • -2
    Nora, 20.06.2016, 09:16:00

    Спасибо за поздравление с Троицей! Вчера были в церкви, очень понравилась служба и общий настрой. Храни вас Бог!

  • -1
    siguldas25 20.06.2016, 14:51:09

    У меня тоже день рождения скоро!22 июня и очень не люблю когда собираемся за столом а друзья думают как бы не нажрался так как лиго завтра и ехать закупаться или вообще все мысли про завтрашний день!так что перенашу теперь на субботу после лиго даже если выпадает 22 июня на субботу!но это еще ерунда,обиднее Думою тем к кого день рождения выпадает на новый год,лиго или 8 марта!У тебя праздник свой а гости не знают что отмечают толи лиго толи твой день рождения!-)

  • 0
    бурый 03.09.2017, 21:46:44

    °°

  • -1
    Cosa Nostra 20.06.2016, 16:12:53

    Я бы спокойно прошла мимо этой темы, НО - и у меня тоже 22 июня ДР! Мне исполняется 2.... лет, может и для меня кто стихи напишет? :)))

  • -1
    Cosa Nostra 20.06.2016, 17:32:40

    Да, и кстати, хотела бы напомнить автору что НАКАНУНЕ всегда пишется вместе, если конечно автор троечником в школе не был :)))

  • -3
    Дюбель в тему. 20.06.2016, 18:30:05

    Ларочка, согласен. Но такие ошибки я редко делаю. В данном случае больше схоже на опечатку при исправление, изначально писал *в канун*, затем пробежав текст решил, *накануне* будет лучше. Вот так и вышло.
    Русский и литература в школьном аттестате 5/5.
    Невзирая на ужаснейшую безграмотность, с которой пишут здесь многие, принимаю ваш укор с преогромным стыдом.
    Даже настроение стало отвратительное. Кому-то всё равно, мне же очень и очень стыдно. Простите уж...

  • -3
    Sweet apple 20.06.2016, 18:47:05

    Дюбель, вы просто понравились Ларочке :)

  • 0
    начальник 04.09.2017, 10:17:57

    А когда троица была?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: