транспортная полиция

al | 29.06.2017, 10:19:00 | 1080

Вчера, около 6-ти вечера, полицейская машина опель мокка неслась по ул Рупниецибас на огромной скорости, не меньше сотни, Спец. сигналы не были включены, Номер не успела рассмотреть, за рулем была женщина, блондинка. Чуть не сбив собаку возле переезда, не сбавляя скорости, уехала. Некоторым представителям власти можно все??

Комментарии (175)

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 02.07.2017, 18:07:09

    Ведьма под спайсом .. Так можно ваш тандем охарактеризовать :))

  • -22
    Vedjma 02.07.2017, 18:12:26

    эдвард,тебя ленусик ждёт,который раньше был 666! Счастья вам,мальчики!))))

  • -22
    Vedjma 02.07.2017, 18:08:07

    Они там ещё и друг другом воодушевляются... )))))

  • 0
    Vedjma 02.07.2017, 18:17:12

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

  • -4
    Эдвард Кэнуэй 02.07.2017, 18:17:41

    Взрослая баба ведет себя как школьница за гаражами... При этом еще кивает что мол все остальные неадекватные.. Такое ощущение что её только вчера с деревя сняли ..

  • -19
    bite 2 02.07.2017, 18:24:50

    Эдвард Кэнуэй видимо себя считает прототипом пирата:))))) хамсто,грязь и грубость - соответствует.

  • -1
    Vedjma 02.07.2017, 18:32:04

    ну да...брутальный!))))))))))))))

  • -12
    bite 2 02.07.2017, 18:42:33

    Vedjma )))))

  • -1
    VWR 02.07.2017, 22:12:58

    Это называется незрелостью или по-другому инфантилизмом.
    Эмоциональная зрелость - это, в первую очередь, умение управляться со своими эмоциями.

    Взрослые люди способны управлять собственными страхом, гневом, завистью, ревностью, недовольством и множеством других эмоций. В общем, зрелость - это способность проживать жизнь со всеми ее неурядицами и неожиданностями, вкладывать себя в отношения и адекватно относиться к происходящему.

    Пытаться что-то доказать незрелому человеку -настоящая пытка. Они эгоистичны, склонны идеализировать мир и считать, что он несправедливо к ним относится, они не хотят меняться, а их эмоциональные перепады можно сравнить разве что с американскими горками. Думаешь, Vedjma,это тебя не касается?
    Начни с управления своими эмоциями! Начни меняться, пока тебе не надавали пинков... Ради своего же блага! Не ради меня или тех, кого ты с мнением обсираешь!

  • -2
    bite 2 02.07.2017, 22:41:11

    лосяш,если вы незнали на форумах принято писать коротко, никто не читает длинные посты,это утомляет.Учитесь формулировать мысли покороче.

  • -2
    некто 02.07.2017, 18:36:27

    А что конкретно по теме? Или так и будет. тут взаимная грязня продолжаться? Отттого и многие уже ушли с форума, просто им надоело наверное всё это хамство и пустомельство

  • -13
    bite 2 02.07.2017, 18:40:01

    некто , и что вы по теме скажете? Кроме своего недовольства :)

  • -2
    некто 02.07.2017, 18:48:02

    Я лично не знаком с ситуцией описанной в теме, поэтому ничего сказать не могу, я вообще сегодня днём только вернулся в Вентспилс с длительной загранкомандировки и первым делом решил форум ВБ открыть а тут всё по старому, теже самые персонажи ( плюс парочка новых) и всё грязня и тотже самый словесный понос

  • -12
    bite 2 02.07.2017, 18:55:27

    Тут есть один или пару спамеров каторые взялись поливать дерьмом других, подключились сомнительные поэты и в результате самая "живенькая" тема получилась.Но не по теме :)

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 02.07.2017, 19:00:59

    А по факту олна пристарелая мадам что то где то не увидела подумала что кто то чт то стирает из темя и понеслось , потом её поддердала чисто по женски другая мадам , потом когда поняла что мадам которую поддержала неадекват , а сьезжать уже поздно поэтому решила продолжить , а может и родственную душу нашла .. Вы уж если пишите , пишите правду .. :) барышня . . .

  • -13
    bite 2 02.07.2017, 19:08:59

    По факту :) Даже если престарелой мадаме где-то что-то померещилось, её взялись грубо ставить на место и поливать.Да я поддержала её, она не хамка судя

  • -13
    bite 2 02.07.2017, 19:10:48

    судя по её постам в других темах.

  • -2
    Эдвард Кэнуэй 02.07.2017, 18:53:44

    В Вентспилсе как всегда тишина , минимум что происходит . Поэтому высосаная из пальца тема зашла в тупик , о чем тут говорить ? Форумчане тут ни при чем , обсудить нечего . Поэтому развлекаемся как можем :) Что бы хотт какая то активность была , прочтите новости Вентспилса , незачто даже зацепиться :)

  • 0
    некто 02.07.2017, 19:18:03

    В Вентспилсе происходит много что интересного но ни на новостном портале ни на форуме эти события должным образом не освещаются

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 02.07.2017, 19:20:54

    Например ? Может предлодите 3-5 тем которые было бы интересно обсудить ? Может люди бы и откликнулись ?

  • 0
    некто 02.07.2017, 19:25:54

    Я к сожалению или к счастью не большой любитель темы писать, хотя маленький опыт имеется, ну в голове крутятся пара тройка тем, но это попозже, сейчас надо как бы дома в Вентспилсе освоиться, много дел накопилось за несколько месяцев, мне пока гораздо интереснее почитать местные темы, окунуться заново в форум

  • -1
    bite 2 02.07.2017, 19:26:16

    Действительно, ныть то мы все умеем.А вот интересные темы открывать и поддерживать их редко кто хочет.

  • 0
    некто 02.07.2017, 19:15:29

    Я так скажу, когда старый, "ядовитый комментариями", форум закрыли, затем через несколько месяцев открыли новый, ввели регистрацию, подумалось, может хоть чтото изменится в лучшую сторону. Почти ничего не изменилось, всё осталось по старому

  • 0
    bite 2 02.07.2017, 19:23:01

    Вы знаете, когда совсем пресно тоже неинтересно: ) Конечно оскорбления и тупой срач не дело.

  • 0
    некто 02.07.2017, 19:32:29

    Хочу добавить ко всему скзанному,, почитал сегодня несколько десятков последних тем, коментариев, пришел к выводу что здесь в основном воду мутит некий или некая „мнение", не знаю пол. Может и все, ну или половина форумных бед и происходит от "мнения"?

  • -13
    Vedjma 02.07.2017, 19:44:51

    Эдвард Кэнуэй...вы уж,пожалуйста,насчёт дам поаккуратнее....будьте!

  • -14
    bite 2 02.07.2017, 19:46:33

    Читала старый форум, новый :"мнение" один/одна из немногих кого интересно читать, пишет по делу, по теме, во многом с ним бываю согласна.Непонимаю почему многие на него окрысились.Наверно потому что редко людям нравятся те кто умнее его самого :)))

  • -1
    Vedjma 02.07.2017, 20:04:16

    ну,судя по последнему посту-он всё-таки мужчина!

  • 0
    VWR 02.07.2017, 22:15:36

    И ты с ним дружишь на facebook.com!

  • 0
    bite 2 02.07.2017, 22:26:15

    кто дружит?

  • 0
    ゲイ 02.07.2017, 22:45:09

    Vedjma с мнением!

  • -13
    Vedjma 02.07.2017, 20:11:28

    и пишет нормальные,человеческие комментарии....я тоже прошлась по форуму сегодня и почитала многих....теперь знаю,откуда пасквили в мою сторону....

  • -14
    bite 2 02.07.2017, 20:21:40

    У меня тут нет фаворитов : ))) но на ник "мнение" обратила внимание ибо его полощут по всем темам :))) и главное те кто сами тухлые, неинтересные ,туповастые. Странно.Конечно редко встретишь на местном форуме тех кто блещит остроумием, но бывают и такие :)))

  • -2
    лосяш 02.07.2017, 21:33:44

    to spice
    Если вам нравиться форум, надо уметь прощать мелочи. Мы люди разные, вам не понравились стихи, а вон Феде какому то понравилось. И мне смешно было... Ещё раз повторюсь мы все разные, если кто то воспринял шутку с улыбкой это не преступление! Повторяю - МЫ РАЗНЫЕ!
    Это всё ваше восприятие, я извините тоже хожу и в кино и в музеи и к пенсионерам обращаюсь на вы. Но я не вижу ничего страшного в том, если человек смеется над себе подобным! Попробуйте сравнить : например, то что для вас разврат для другого норма потому и есть люди гиперсексуальные и асексуальные. Одним секс нужен как вода другим он не нужен и за даром. Ещё раз повторюсь мы разные и то что вы пытаетесь разделить на "тухлые, неинтересные ,туповастые и не воспитанные", при этом делая грамматические ошибки, это сродни тому как церковь разделяет на своих и чужих. Вы же вроде не старая женщина, вроде даже в чем то разбираетесь, почему вы не хотите понять мир вокруг? Но при этом хотите что бы мир вокруг понял вас?

  • -3
    bite 2 02.07.2017, 22:14:05

    лосяша ( смешной ник : D) , спс за такой длинный комент, и за наблюдательность по ошибкам ( но это не тактично).Во первых , Федя и вы смеялись не над собой(себе подобными) а над конкретными никами.В этом и есть наша с вами разница.Раз вы говорите мы все разные :) да уж эт точно:)) Во вторых зачем мне хотеть понять ваш мир ? Где ржут- гогчат целыми семьями вместе со стихоплётом (см.выше) ??? И с чего вы взяли что я хочу " Но при этом хотите что бы мир вокруг понял вас?" Не смешите )))

  • 0
    bite 2 02.07.2017, 22:23:48

    И да, лосяша, у вас тоже ошибки :))) но я вам это прощаю :)) Раз вы утверждаете что надо уметь прощать мелочи на форуме:)))

  • 0
    лосяш 02.07.2017, 22:24:17

    to spice
    Вы не лишены ума, вас всегда отличает практичность и консерватизм, думаю в жизни даже часто великое терпение в стремлении искать и постигать. Видимо, вы не очень-то любите изобретательство, т.к. все новое и непроверенное может вас пугать. Поэтому вы используете идеи, теории, знания, которые уже существуют, и смотрите, что в них наиболее проверено, прочно и солидно. В случае необходимости вы можете их как-то менять, комбинировать, но полученная конструкция должна быть очень устойчива и комфортна. Все так, но на сей раз вы ошиблись. Вы не знаете ничего о Vedjme, поэтому обманулись, решив поддержать ее вопреки всем другим. Vedjma - ваша ошибка. Она вас предаст при любом удобном случае... вы не интуит... :(

  • -1
    bite 2 02.07.2017, 22:34:41

    лосяша, какой анализ моей персоны! браво, я действительно придерживаюсь извечных ценностей, но ненадо утрировать. Какие страсти вы мне тут пророчите, ошибки и предательства :))) Это форум, не болтайте ерунды :)))))

  • 0
    ゲイ 02.07.2017, 22:38:44

    Знаете, меня тоже многие темы и комментарии на форуме смешат. Я не могу долго злиться и часто не вижу мотива. Начинаю злиться и сразу представляю себе надутого хомяка, как я стал большим и толстым и дуюсь, дуюсь, дуюсь... Самому становится смешно до боли! Вывод такой: человек должен быть господином своих мыслей, а не их рабом. Все это поддается тренировке, нарабатывается сила воли. И в этих вещах помогают аффирмации, медитации, молитвы и прочие вещи помогающие тренировать концентрацию внимания и другое ( отдельная тема).
    Жаль что многие в этом плане сами собой не владеют. Таких несет, они сами себя не контролируют. Таким нужно изучать психологию и работать над своими реакциями, пересматривать свои взгляды на это.
    Беспечность чревата, когда-нибудь они пожалеют о совершенном в бессознательном неконтролируемом состоянии. И что бы этого не допустить полезно заранее учиться самоконтролю. Осваивать техники расслабления, переводить усилием воли свое внимание на прекрасное, на природу!

  • -1
    лосяш 02.07.2017, 22:43:19

    to spice
    Так и я об этом же! Это форум и не надо к нему относиться как к полю боя! Только зря вы поддержали Vedjmu, через некоторое время она и о вас напишет грязно, как бы вы не старались петь с ней в унисон!
    Ай, зачем я вообще это пишу...
    Точки прав, пошел представлять хомяка! :)

  • 0
    bite 2 02.07.2017, 23:01:35

    лосяш, ну спасибо за заботу :)))

  • -13
    Vedjma 02.07.2017, 20:39:16

    после перерыва на форуме,всё по-новому.....всё не так! раньше тоже ругались,но сейчас как-будто существует клан,который многих гнобит и унижает! как свора шакалят....

  • -13
    Vedjma 02.07.2017, 20:41:44

    стайка шакалят...

  • -1
    bite 2 02.07.2017, 20:49:41

    Ненадо принимать персонально и близко к сердцу всю эту буйду :))Тем более анонимную:)) Так, чисто от скуки тут почирикать можно, не более того.

  • -13
    Vedjma 02.07.2017, 21:27:47

    нормальная буйда,когда роковую аварию желают....я бы даже врагу такого не стала желать,зная,что есть родители,семья и дети!!офигенные шутники и рифмоплёты.....кошмар....

  • -1
    лосяш 02.07.2017, 21:40:13

    Если бы вам такое написал кто-то под ником "Зайчик", я бы тоже пришел в ярость, так вы сами развязали войну с ником "Ведьма"! А что вы надеялись прочитать в ответ? Нет, если честно, на что вы рассчитывали, когда затронули "Ведьму"? Она откровенно над вами смеялась, а вы попались на ее уловку и это вам испортило настроение не на день или дваЯ, а может и на всю жизнь... А как вы сами себя ведете на форуме? Почитайте, что вы тут всем понаписали, не разбирая кто где....
    Короче, нас разделяют не только политики и власти, еще и наше восприятие действительности... Все видят только то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле! Оптимистов уже не осталось...к большому сожалению... Жизнь эта что-ли людей ломает? Не знаю, в чем причина... :(

  • -3
    bite 2 02.07.2017, 22:57:37

    Утомила эта тема :)) Загрузили философы :))) Прасцыцы :)))

  • -4
    Vedjma 02.07.2017, 23:23:26

    Лосяш,слишком много у вас оправданий...вот только за других! Спокойной ночи!

  • 0
    лосяш 03.07.2017, 10:06:50

    Переосмыслите свое восприятие и перестаньте все время быть какой-то недопонятой жертвой :(
    Складывается впечатление, что к вам поднеси спичку и разгорится пожар какого не видали до селе!
    Переосмысление - это один из основных факторов духовного роста. Духовно растущий человек фактически постоянно находится в состоянии прогресса. Пытается понять, как сейчас я должен воспринимать ту или иную информацию, как я могу её преподнести, как я должен её использовать в своей жизни или вообще пропустить мимо ушей.
    У вас такое же восприятие как у мнения- "не видеть вокруг ничего хорошего, все вокруг желают зла и думают как бы меня укусить!"
    Расслабьтесь! МИР ВОКРУГ ВАС НЕ КРУТИТСЯ! Как вы его принимаете, так у вас по жизни и идёт!

  • 0
    Noname 03.07.2017, 07:46:11

    Ввели бы регистрацию по личным данным - тут было бы тихо и пусто. Это только анонимно все такие активные и прыткие. Ну, процентов 90.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: