Помогите найти человека! (теория 6 рукопожатий)

Mikhail Arkhilin | 28.06.2017, 10:23:20 | 1667

Здравствуйте, дорогие жители Вентспилса!

Я Михаил Архилин из Архангельска (Россия), ищу подругу из Вентспилса, Rūta Stankeviča. Может быть, через вас мне удастся её найти?

Я собрался посетить Латвию и в частности Вентспилс. Но мы не успели обменяться контактами, потому что её страницу в VK взломали. Вероятно, кто-то очень не хочет, чтобы мы встретились. Мы с Рутой очень похожи и по взглядам, и по характеру. И я очень хотел бы познакомиться с ней лично.
Вы сможете помочь, вывесив моё объявление у себя на странице или если знаете как мне её найти. На этот случай прошу вас сообщить номер телефона Руты (и/или адрес). Либо же передать ей мой номер телефона (+7-952-373-38-33).

Буду очень благодарен! Теория 6 рукопожатий должна сработать!

Прошу писать мне здесь, на Draugiem или Facebook ( https://www.draugiem.lv/mikharkh, и https://www.facebook.com/arkhilin). Фото Руты можно посмотреть по ссылке:
https://pp.userapi.com/c836134/v836134006/3d710/Pq-OH8Hyva8.jpg

Комментарии (93)

  • 0
    Ленусик 02.07.2017, 21:09:10

    Даже если и поверить что этот Миша Архипин существует на самом деле и живёт в далёком холодном Архангельске, то как можно вот так с бухты барахты ехать за тысячу километров впервые в незнакомый город, в чужую страну, в поисках когото кто даже может и не живёт в Вентспилсе и может вообще не существует. На что Миша надеялся? Ладно бы на День города приехал а то сейчас когда нет солнца даже.

  • 0
    bite 2 02.07.2017, 22:54:08

    точно :)))

  • 0
    Mikhail Arkhilin 02.07.2017, 23:45:18

    Ленусик, начнём с того, что изначально я планировал в Питер. А за пару дней до поездки родилась идея съездить в Латвию. А так как Руту я недавно добавлял в друзья и знал, что она из Латвии, расспросил её про Ригу. Она мне рассказала про Ригу, а потом у нас получилась более личная и более интересная беседа. Выяснилось, что у нас одинаковые взгляды на многие вещи и похожий характер. Я предложил заехать из Риги к ней в Вентспилс, чтобы посмотреть на этот город, и она согласилась провести экскурсию. Более того, сказала, что поговорит с родителями о том, можно ли у них остаться на пару дней. Но вот в момент отъезда её взламывают, и дальше непонятно, как быть. И я принял решение, что постараюсь найти её на месте.
    Насчёт чужой страны - Латвия это Европа, а не какая-нибудь Африка. И в сравнении с Россией здесь намного спокойнее.
    Насчёт Руты - я уверен, что она существует, история её активности в интернете подтверждает, что страница создана давно.
    Погода согласен, ужасная. Как и в СПб

  • -1
    Mikhail Arkhilin 02.07.2017, 23:47:43

    Короче, тему можно закрывать) У кого вопросы - может писать в личку в ФБ. (Неадекватов просьба не беспокоить)

  • -1
    Mikhail Arkhilin 02.07.2017, 23:47:46

    Короче, тему можно закрывать) У кого вопросы - может писать в личку в ФБ. (Неадекватов просьба не беспокоить)

  • -1
    Ленусик 03.07.2017, 07:28:26

    Миша! Ну ты и сказочник! Может ещё что придумаешь!?Заврался ты больше некуда. Почитала все твои коменты - уйма противоречий. Ну да ладно, понимаю, каникулы, детям делать нечего вот и придумывают разные небылицы................ :)

  • 0
    zzk 03.07.2017, 10:15:47

    "изначально я планировал в Питер. А за пару дней до поездки родилась идея съездить в Латвию."

    Кто тебе визу дал за пару дней??? в Латвию можно по приглашению или с билетами на транспорт и бронь в гостинице..
    прям взяли и пустили сюда.. за пару дней...

  • -1
    Mikhail Arkhilin 07.07.2017, 00:14:36

    у меня виза была выдана на год. В том году я ездил летом в Норвегию.

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 03.07.2017, 12:08:58

    Какую визу брал ? Или по приглашению ? )))))))))))))))

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 03.07.2017, 12:11:32

    не заметил..zzk уже спросил )) У Миши так всё просто , сел и поехал по европе )))))))))

  • 0
    varvara 06.07.2017, 14:43:33

    Подозрительная история. Если она Вас хотела видеть когда-либо,то непременно бы оставила вам свой номер телефона. И Вы бы знали о ней больше. Вы НИЧЕГО не знаете о девушке. Потому непонятно зачем вы ищите совершенно незнакомого человека. О котором знаете только имя и город проживания. Хотите пробить сведения на человека с ВК?

  • -1
    Mikhail Arkhilin 07.07.2017, 00:11:34

    Я мало знаю о ней, но за то знаю самое главное: у нас общие взгляды и очень похожий характер. И то, что она тоже хотела встретиться. В нашей личной переписке это всё есть.

  • -1
    Mikhail Arkhilin 07.07.2017, 00:19:29

    Для особо невнимательных повторяю: её взломали, и поэтому мы не успели обменяться номерами.

  • 0
    varvara 06.07.2017, 14:46:37

    Ах вы ее якобы добавляли в друзья? История активности в интернете.. Хм.. тухлая история. У руты есть друзья, У них и спрашивай.

  • 0
    начальник 06.07.2017, 22:14:59

    Не , я бы не поехал к девке, зная только город и имя с фамилией, которые могут быть придуманы.....Хм.... я бы так не поступил! Автор, ты в школе хорошо учился? :) Тебе лет то сколько? Ты уверен что ее зовут Рута и фотка в соц.сети была ее, а не ее подруги? Меня так одна тоже продинамила по молодости ! :))) Только в отличие от тебя я это понял сразу... :)

  • -1
    Mikhail Arkhilin 07.07.2017, 00:02:09

    Короче, кому интересно, был ли я в Латвии, могу показать альбомы в ВК (фотоотчёт о поездке). Добавляйтесь https://vk.com/michael_stein, альбомы на моей стене, доступны только друзьям.

    А здесь могу выложить фото сувениров из Латвии:
    https://pp.userapi.com/c637221/v637221057/68efe/bEJGqHEVNKA.jpg

    И фото из Юрмалы:
    https://pp.userapi.com/c637221/v637221057/68d4b/Zv6iCdqPBgI.jpg

  • 0
    Михалыч 07.07.2017, 05:52:06

    Короче Миша, скажу откровенно, никому здесь не интересна та брехня которую ты тут пишешь целую неделю. Был ты та в Юрмале ещё где всем по барабану. Что вообще ты он нас форумчан хочешь услышать или узнать? Или чем может похвастаться? И что за фрукт ты есть на самом деле? Ну хорошо , вот предположим был ты в Вентспилсе , я. говорю, предположим, - где хоть одно фото местное с тобой? Ан нету таковых потому что ты врунишка, врунишка в коротких штанишках :)) Да уж, многое повидал я в жизни, но таких как "Миша" , не помню даже

  • 0
    varvara 07.07.2017, 22:12:55

    Вранье и хитрость в том, что вы желаете, зачем-то, возможно в корыстных целях, получить сведения девушке, о которой ничего не знаете, кроме имени. Но представляете все так, как будто Вы друзья закадычные и вы можете ехать к ней в дом. Но.. вы не знаете даже ее телефона. Она не посчитала нужным делиться. Вы кто? Маньяк, мошенник, вор? Зачем вы ее ищите? Если бы ей было надо, она бы сама нашла вас в соцсетях.

  • 0
    bite 2 07.07.2017, 09:32:03

    Возможно не перевелись ещё наивные и доверчивые парни из архангельска )) Но вот им урок.Ненадо напрашиваться к девушке в гости, пожить, развлечься.Где это виданно,незнакомого мужика в дом тащить ))Сам приглашай, хотя бы в Ригу погулять, так что бы не нахрапом было знакомство.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: