"Человек" и собака

A... | 29.01.2019, 08:47:34 | 1575

Я в шоке.Пришла на кладбище в Парвенте к своим родным и увидела картину на нашей територий.Лежат 2 тряпки,примерзшие,решила посмотеть и может убрать их,но когда я стала преподнимать их,то увидела там СОБАКУ,я отскачила,отбежала от места(очень плохо переношу меитвых животных).Узнала что это собака моей"родственицы"(помню у них такая была).Позвонила в полицию,вызвали фирму,которая забирает животных.Они сказали,что идно,что начинали капать,но не смогли,земля примерзашая была и собаку оставили просто на человеческом кладбище прекрыв тряпками.И этот человек работал с детьми.Я в шоке.Написала,просто выплеск эмоции.

Комментарии (38)

  • 0
    Пока ещё зрячий не политик 10.03.2019, 21:43:08

    Берегите в себе ЧЕЛОВЕКА!

  • 0
    ゲイ 16.03.2019, 10:01:51

    НЕ забываем убирать, граждане форумчане, за своими питомцами, пожалуйста, когда гуляем, какими бы сладкими ваши собачки и кошечки не были, какашки они делают совсем не прекрасные! Выходим гулять и в мешочек складываем все до единой колбаски, а то снег растаял и прямо около подъездов красуются мины замедленного действия, воняя и разлагаясь...

  • 0
    A... 17.03.2019, 09:58:28

    Люди совсем обленились и обнаглели,приходят к своим,делают вид,что убрались,при этом весь мусор оставляют рядом около соседних магил.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: