В среду, 5 мая, планируется возобновить строительные работы на ул. Рупниецибас. Во время ремонтных работ, т.е. до 27 мая, на участке ул. Рупниецибас от Объездного моста до ул. Дурбес ожидаются ограничения движения.

По заказу управления Вентспилсского свободного порта на участке ул. Рупниецибас от ж/д переезда у ротационного кольца на перекрестке с ул. Дурбес до ж/д переезда у Объездного моста ведется обновление дорожного покрытия и освещения. В декабре прошлого года работу пришлось приостановить, чтобы из-за плохой погоды не пострадало качество выполняемой работы. 5 мая с.г. строительные работы планируется возобновить, а всю работу закончть до 27 мая.

Как и прежде, ко всем предприятиям, работающим на этом отрезке, можно будет подъехать на машине. Сообщение будет организовано в одном направлении – от ул. Дурбес и в сторону Объездного моста.

А после завершения работ на ул. Рупниецибас начнется обновление покрытия проезжей части Вентского моста. В процессе работ движение на мосту не будет перекрыто, а двусторонний транспортный поток будет сохранен – сначала будет обновлена проезжая часть в сторону Парвенты.

Также в этом году по заказу управления ВСП планируется переделать ул. Кайю и обновить подъезд к портовому терминалу на ул. Плосту. Сейчас ведутся проектировочные работы, чтобы перестроить отрезок ул. Остас от ул. Яня до ул. Дарзу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: